Ke
Keeper

Не для Гугла - на сообразительность. Я 25 лет назад увидел по ТВ передачу-викторину, сообразил, позвонил и получил приз - книжку, название (и содержание) которой является ответом на отгаданный вопрос... 😊 Итак: самый длинный железнодорожный туннель на Урале?

Ответы
Руфина Заинуллина

около вязовой..

Ke
Keeper

Неа.

Света

на Перми 1

Света

со мной не интересно, могу ещё приписать тоннель из России в Австралию...

Ke
Keeper

В тридцатые годы подобные обвинения были в порядке вещей, людям приписывали намерения копать туннели до Лондона - и с лёгким сердцем ставили за это к стенке.

Света

на горох?

Ke
Keeper

Просто в угол.

Света

вот уроды!

Ирина

Дидино.

Ke
Keeper

Нет. Тут нестандартный вариант (но реально существующий).