Светлана Ли

Когда чужих мужей не уводят, а отбивают, нужно понимать, что битва была прям жёсткая, и победительница торжественно удалилась, неся трофей над головой, как знамя?

Ответы
Юрий Лагун

Чего только в Жизи не случается. Люди как люди... Раньше как-то мужчины чаще за женщин сражались. Сейчас совсем другая обстановка и соответственно другие проблемы, но почему-то большинство это не понимает и не видит. Просто я военный, участник и ...

Светлана Ли

Война давно пришла в Россию. Белгород обстреливают на постоянной основе

Ли
Лиза

Даааа... Отбила с оружием в руках.! 😂А если увела, то просто привязала и потащила на веревочке. В обоих вариантах хитрая и коварная разлучница воспользовалась отстутствием силы, воли и сопротивления у мужчины, и лишила идеальную благополучную семью штанов. 😂😂😂😂

Светлана Ли

Именно так

Ли
Лиза

😊👍🤝

Николай Дубинин

...тяжело избавляться от иллюзий. Особенно с иллюзией верности мужа.
Вас отбивают от ваших ошибочных, до глупости установок ума вашего.
Благословить нужно сию создавшуюся пару, и праздновать собственное освобождение.

Светлана Ли

Да ради бога

Николай Дубинин

...иногда потеря граничит с избавлением

Бр
Бражник

И то что они целуют вас ничего не значит и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она будет вам это говорить, и не узнаете правды и проживёте счастливо!!!!!!!;;

Светлана Ли

Что за всплеск эмоций

Бр
Бражник

Мы обманываем вас, красота!!!!! А вы.... отвечаете, неадекватной взаимностью!!!!!!!;

Светлана Ли

Тоже обманываем?

Бр
Бражник

Да .....и с особым цинизмом!!!!!! 🤭🤗🤣😘💋

Просто Александр

победительница это жена,хоть и проиграла "битву" но она выиграла и поняла что рядом был случайный чел который будет просить прощения у нее и принять его обратно,как "багаж" забытый в камере хранения.

Светлана Ли

Как знать, как знать

Алексей Старшинов

Всегда и всем в молодости, пока был свеж и при деньгах, говорил, что давно и безнадежно женат. Вакант - место любовницы... Зачем обманывать женщин... Как можно меня отбить, если голова есть на плечах...

Светлана Ли

Похвально

John Altero

Ни один челове не принадлежит другому человеку не смотря на жалкую подпись на какой то бумажке. Когда люди своими куриными мозгами это осознают жизнь станет лучше и люди станут лучше

Светлана Ли

Я думаю людям нужно не только это осознать, чтобы жизнь стала лучше

Ivan Linnik

Она отбивала чужака, а теперь ей придется с ним иметь дело. Зачем нужен такой багаж которого можно кому то утащить, теперь и охранять надо. Не стоит овчинка выделки ушел и гора с плеч.

Светлана Ли

Чтоб был

Ivan Linnik

Ну тогда надо драться за "чемодан без ручки".

Вл
Владимир

если муж уходит то в первую очеред жене надо обратить на себя вниманеи разобраться а не виновата ли она сама в этм.что муж не хочет с ней жить и нашел другую более лучше и любимее..

Светлана Ли

Он не уходит, его уносят

Вл
Владимир

никто его не уносит просты вы дены создаете такие условия жизни что муж готов убежать куда угодно но чтобы с вами больше не жить..

Алёна Клочкова

А у меня вопрос-с какого бодуна жалеть того,кто сам ушёл к другой,его выбор был,если любитель шариться по чужим "огородам"-зачем он такой и нужен,радоваться надо,что избавилась.

Светлана Ли

Истину глаголите

Евгений Бригг-Снежин

"Если с утра ты обнимаешь не подушку, И снов приятных на ночь есть кому желать. И кофе две с утра завариваешь кружки — Ты в жизни всё нашёл, осталось удержать!..." из Интернета!

Фиофан Долотонин

Ну а теперь скажу вам по секрету; --
Коль вам всерьёз нужна
надёжная победа в между-женской битве, --
тихонько прочитайте мнение моё; --
_________________________________
🖼

Lаzy

Это невозможно. Априори. Ни увести, ни отбить. Думаю, он сам уходит. Это- следствие, но никак не причина. Женщин это тоже касается. Абсолютно так же. Нет разницы.

Юр
Юрий

Не завидую я победительнице. Ведь мужчина уже проложил тропинку по названию "ухожу от неё", и пройти по ней ещё раз (или даже много раз) теперь ему раз плюнуть.

Ли
Лиза

Значит я права. В очередной раз убеждаюсь, что я насквозь всех вижу. Через монитор. 😂😂😂

Юр
Юрий

Бросайте нафиг работу и начинайте карьеру профессиональной гадалки. Там намного больше денег.

Ли
Лиза

Да знаю. Но не могу. На пенсии займусь😂

Юр
Юрий

Деньги не нужны? Можете половину мне переслать, если стесняетесь забирать всё себе.

Ли
Лиза

😂😂😂

Ал
Александр

🖼
Прикольно.
🖼

Светлана Ли

Очень

Трубадурочка

Ой блин,,,,да пусть подавится, я даже чемодан соберу и сразу после ухода полы с моющим во всех углах промою что бы не вернулся обратно

Ценитель Прекрасного

Это просто неудачное слово для описания процесса перевыбора самки, когда ранее выбранная самка оказывается хуже, чем новая.

Дмитрий Важтин

Это была твоя подруга ? Так часто случается . Женьщины видя мужчину , у которого все в порядке , делают странные поступки .

Alina Nn

от жены ушёл и от следующей уйдёт. Это отряд членистоногих - куда член туда и ноги. Ну и на фига такой нужен?😂

Светлана Ли

Хорошее сравнение

Alina Nn

мне не понятно КАК можно мужика увести, если самне захочет🤔наверное какую-то жену Бог отвёл, отвалилась от неё существо членистоногое

Светлана Ли

Че только в ход не идет

Alina Nn

😂😂😂

Та
Татьяна

Трофей - это отбитый мужчина? И его несут над головой? Что же это за карлик, ради которого разгорелась битва?

Светлана Ли

Ценный

Та
Татьяна

Да ладно. Ни один мужчина не стоит битвы. Любая женщина ждет, когда ее завоюют.

Светлана Ли

Ждать можно вечно и не дождаться

Та
Татьяна

Нужно чувствовать влияние времени.