Закир Мулахметов

вы смотрели сериалы :кафе "Клубничка","Элен и ребята?","Дежурная аптека"-испаннский сериал!!!?? каково мнение?сериалы конца 80-х,начало 90-?

Ответы
Юлия Ильмурзина

Смотрела в юности))) моё мнение, я посмотрела их вовремя)) сейчас бы не стала тратить время)))

Закир Мулахметов

спасибо за отклик!!

Юлия Ильмурзина

Всегда пожалуйста, если что обращайтесь))

Я Счастливая

Дежурную аптеку смотрела. И сейчас бы посмотрела с удовольствием)

Закир Мулахметов

вах-вах!!а кто из актеров-помошников Лурдес Вам понравился??!если таковые были!,мне ,так очень первая--просто балдею!!

Я Счастливая

Пилар, кажется) Мне тоже. Вторая уже несмешная была)

Закир Мулахметов

да-да!!!! ПИЛИ!!--Я С РУССКОГО перевода просто в умат был!!!класс!!

** Катерина **

Элен и ребята . - смешной , озорной фильм , смотрели с удовольствием

Закир Мулахметов

ура!!рабяты!,не я один "стариканом" себя считаю!! кто-то еще помнит путевые фильмики!! браво!!

Оксана Гнездилова

Элен и ребята, здорово! Сейчас в интернете нет нет смотрю)))

Закир Мулахметов

как так нет в инете!??вот у меня загружено.можно смотреть!! в поисковик яндекс и в перед!!к просмотру!!

Оксана Гнездилова

Я иногда(нет-нет) смотрю!!!

Закир Мулахметов

понятно!

Ма
Мария

из перечисленных - только "Элен". Не понравился.

Закир Мулахметов

а чем,если не секрет!??вроде бы о молодежных "проблемках"!!?

Ма
Мария

Я его смотрела в 11-12 лет. Не поняла, видимо. Мой любимый сериал был "Мятежный дух".

Закир Мулахметов

ясно!у меня с ним другие ассоциации

Ма
Мария

Спасибо, что напомнили. Пересмотрю.

Закир Мулахметов

я же не настаиваю,просто наткнулся на просторах инета,вдруг кто-то еще помнит и эти фильмы!это моя юность-молодость!!

Тамара Мальцева

Не смотрела. Не такой большой фанат сериалов )

Тамара Мальцева

Извиняйте )

Наталья Тарасова

Да..да... Мне столько уже лет.... Смотрела.. Мыло..

Закир Мулахметов

МЫЛО!!?? но все таки приятное мыло!!! сам уже в годах,но ПРИЯТНО!!

Елена Журова

Мне не нравились эти...Рабыня Изаура круче:-)

Закир Мулахметов

если так уж,то в них больше смысла можно было найти!!хотя,сериалы были просто для хохмы! в основном!!

Елена Журова

Дело вкуса и возраста

Закир Мулахметов

да,конечно!!

Ирина Отставнова Кочнева

Дежурная аптека нравится,больше ничего

Закир Мулахметов

на подобие аптеки наши сделали клубничку!!!,не плохая шутиха вышла!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Очень плохая.

Закир Мулахметов

а Вы ее смотрели от начала и до конца!??

Ирина Отставнова Кочнева

чушь,сразу видна.

Закир Мулахметов

ясно,о кусах не спорят!

Екатерина Хохрякова

Элен и ребята-даааа! в далекой юности))

Закир Мулахметов

но это было здорово!!??

Екатерина Хохрякова

Когда то даааа...))

Lora Л

хорошие, добрые, а главное, в новинку

Закир Мулахметов

это серьезно фильмец!!?или прикол в сети??

Lora Л

сериалу нет это портал, где все Ваши любимые сериалы

Закир Мулахметов

а ,понял!если мой хохлятский ноут после обращения на эту страничку не вырубит,то попытаюсь поглядеть любимые фильмы/сериалы!!

Lora Л

всё так серьёзно?

Закир Мулахметов

абсолютно!!ткие туе дела! 😞 :'( :'( 👿

Ника*

Элен и ребята замечательный сериал!

Закир Мулахметов

мой Вам ,алаверды!!!!

Ника*

Взаимно! )))

Наталия

Наивные сериалы своего времени.

Закир Мулахметов

но безобидные,простенькие! согласитесьс!!!??

Наталия

Согласна, безобидные и романтичные.

Закир Мулахметов

рад за понимание!!! 👍

Наталия

Взаимно!

Елена Асланова

Все смотрела..лучше чем сейчас..

Закир Мулахметов

мой Вам привет!!! от всей души!!

Сергей Иванов

Не смотрел,но думаю-хе..ня.

Кристина Костогрыз

к сожалению я не смотрела

Татьяна Белякова

Элен и ребята смотрела.

Закир Мулахметов

значит собратья по несчастью!!! 😄

Татьяна Белякова

Наверно.

Илья Киямов

Обожаю дежурную аптеку

Алексей Зинцов

А их еще показывают?))))

Закир Мулахметов

к сожалению--нет!!,но можно в поисковиках найти!для себя ,к удивлению,нашел ТАКИЕ !!фильмы и сериалы!!,..ой-ой!!--теперь балдею и по возможности делюсь счвоей радостью!!! пусть МЕНЕ-ЛЮБИМОМУ БУДЕТ В КАЙФ СМОТРЕТЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРОГРАММЫ И ФИЛЬМЫ-МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!----НУ,ПОГОДИ ЕТОМУ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄

Алексей Зинцов

А я диафильмы смотрю

Закир Мулахметов

извиняюсь за вопрос-Вам сколько годков?? я диафильмы перестал смотреть в силу обстоятельств,хотя с удовольствием посмотрел бы некоторые из нашей диафильмотеки!!

Алексей Зинцов

Мне 32, это что то меняет)))

Закир Мулахметов

абсолютно ничего не меняет!!я только с Вами солидарен!!жалко,что у меня нет возможности диафильмы посмотреть,только остались классные воспоминания о детстве и "кино!" в домашних условиях!! прошу.без обид на возраст!!!!

Алексей Зинцов

2 года назад, поехал и купил для ребенка, теперь смотрим вместе))))

Закир Мулахметов

купили диапроэктор??в наше время и для малого??? я Вами в таком случае ГОРЖУСЬ!!ЭТО БЕЗ ИЗДЕВКИ!!ММ--ОО ЛЛ--ОО ДЕЕЦЦ!!!

Юлия Моисеенко

ТОГДА ЭТО БЫЛО КРУТО

Закир Мулахметов

ага!!!!!!! 🙂 😉