Quantun Quantun

Игорь, едешь в метро, наблюдаешь выступления президента или премьер-министра, дебаты в правительстве, госдуме, совете федерации... И в голове вертятся два слова: "эвтаназия" и "стерилизация"... А у Вас те же слова появляются в этих случаях?

Ответы
А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

нет-брехня и ещё раз брехня ! и вообще я этих деятелей не не слушаю,и не смотрю !

Дуся ***

а у меня клоуны клоуны ..а не смешно..

Quantun Quantun

)))

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

вот именно,не до смеха!