Шелдон Купер.

Знаете ли вы что Россия уже 20 лет является колонией США и живет по конституции и законам написанными западными советниками ?

Ответы
Лина Сакс

А еще я знаю, что в законодательстве США все мы колонии и должны платить им дань. И что?:)

Съргий Васильевич

Россия находится в экономической оккупации 20 лет

Ольга Гребенщикова

нет.Но это возможно не исключаю.Хотя я против.

Дамир Юнусов

Ага...сам помогал конституцию им писать...

Оксана Магомаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шелдон Купер.

Отличный ответ

Амина Бекбембетова

Нет, и не до конца верю в это.

Наталья Фролова

Откуда такие познания))))

Slavik Savchuk

А Я ДУМАЛ ШАЙКОЙ БОГАЧЕЙ

М*
Марат *****

Это бред сивой кобылы....

Владимир Савин

а США- колония Китая?

Шелдон Купер.

При чём тут Китай ?

Владимир Савин

а при чём США?

Шелдон Купер.

Потому что советники сша писали конституцию в 90-ых. Они писали законы для государства в котором ты живёшь и не знаешь не хуя идиот блять. А про китай ещё что то пишешь. На китай они давят по другому. Курс Юаня падает каждый раз когда Барак Обама к ним приезжает. Недавно было официально заявлено что если они не понизят его к ним будут пременины санкции.

Владимир Савин

если по существу, то обязательства по госдолгу США скуплены Китаем, а материться , ненавидеть собеседников и оскорблять модно не стесняясь...

Шелдон Купер.

Ну тогда пошел на х уй

Владимир Савин

а тебе- к доктору

Ма
Маришка""""

нет чего правда

Света Ичетовкина

да ну брехня

Ма
Маришка""""

я слышала что ипотека оттуда

Людмила Орхидея

Не думаю так.

Шелдон Купер.

В этом то и проблема что не кто не знает. А информация то в открытом доступе. 😞

НЕ
Надежда Емельянова

Полный бред

НЕ
Надежда Емельянова

думаю что Анна права)

Шелдон Купер.

Ну ну посмотрим как всем всё равно будет...

Анна Анна

не глепее, чем бой с ветряными мельницами

Шелдон Купер.

Ну ну. Много таких как вы отказались с ветряными мельницами в 41-ом бороться.

Анна Анна

Вы еще про нашествиее Мамая вспомните.

Оля А

нет незнала

Шелдон Купер.

В этом то и проблема что не кто не знает. А информация то в открытом доступе. 😞

Евгений Мишарин

)))))))))))))))))))

Шелдон Купер.

А Евгению смешно. Хули дебил 😃

Лю
Любовь

не слышали..

Шелдон Купер.

В этом то и проблема что не кто не знает. А информация то в открытом доступе. 😞

Ольга Аляева

бред!!!!!!!!!!

Шелдон Купер.

В этом то и проблема что не кто не знает. А информация то в открытом доступе. 😞

Валерия Шестакова

Да ладно?!

Шелдон Купер.

А ты не в курсе была что ли ?

Кариночка :**

Знаю...)

Ксения Демидова

не знала об этом

Сергей Громов

почти

Лёха Slim Старкин 11%

хуле,всё продано..А США по любой сосёт