Любовь Ф

«С большой скорбью главное правление Союза потомков галлиполийцев извещает вас, что сегодня утром, 9 марта 2019 года, после длительной болезни отошёл к Господу Александр Ростиславович Колчак, внук адмирала Александра Васильевича Колчака, верховного правителя России, главнокомандующего Русской армией», — говорится в сообщении в Facebook.

Ответы
Alarih

10 июля 2018 г. скончался Андрей Юрьевич Брежнев...внук выдающегося правителя времён ссср и негде ничего!!...А кто такой этот внук колчака???...всю жизнь проживший за границей и ничего не сделавший для россии???....Так чего о нём здесь упоминать???...да ещё каких-то там галлиполийцев...которые есть только в сша???....

Владимир Хорламов

надо учитывать что при колчаке в россии только 6% процентов жило умеющих писать и читать при сталине 64 %.. так кто больше сделал для страны !!!!Колчаковское золото до сих пор кормит японцев.. как и золото 3 рейха европу .. из обручальных колец и зубов ...

Любовь Ф

🤝не спорю

Ke
Keeper

К дедушке я без пиетета, ибо ещё застал сибирских бабушек, рассказывавших, как жилось им с родителями при его кровавом владычестве.

Любовь Ф

не спорю

Михаил Маренко

Солдат армии Колчака в Омской области моей покойной бабушке штыком ногу проткнул. До смерти хромала.

Любовь Ф

как всё рядом

Михаил Маренко

А что рядом?

Любовь Ф

кажется, что революция и гражданская война очень давно, а вот внук Колчака, ваша бабушка

Михаил Маренко

В этом смысле я согласен. Вы правы, что всё рядом

Любовь Ф

спаси нас, Господи, от революций и войн

Михаил Маренко

От войн человек не уйдет. Но нет ничего хуже гражданской войны

Любовь Ф

согласна!

Василий Про

А внучок чем нибудь прославился? Или так, тень деда тирана-садиста?)

Любовь Ф

ну дед ещё и полярный исследователь, учёный. Внук тоже учёный

Василий Про

Доктор Йозеф Менгеле тоже учёным был.

Любовь Ф

как ни страшны были опыты Менгеле, их результатами пользуются

Василий Про

Всё понятно. Цель оправдывает средства.

Любовь Ф

не знаю

Кsюnя (Оксана)

Ну земля ему пухом. Это как-то должно тронуть тех кто его не знал?

Любовь Ф

никак. Просто интересно, что такая давняя история оказывается так близко

Галина Смирнова

А внук Колчака вроде в Америке живет,вчера о нем рассказывали.

Владик

Пусть покоится с миром, а наш Путин жил, жив и жить будет!

Любовь Ф

в огороде бузина.....

Владик

зима

Th
Theodore

Я даже про такое общество не слышал. Очень жаль

Дайлова Надежда Гомель

И что? Как Махно героем тоже сделают?

Любовь Ф

а Махно вообще решили перезахоронить. Хотят прах отправить в Украину

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И в музее выставлять урну с прахом. Какой дебильный цинизм.

Любовь Ф

идиотизм!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так мозх же - мягонький поди у них!

Любовь Ф

такие подробности мне не известны

Алевтина

И что для меняКолчак белогвардеец

Борис Кучеренко

всему свое время, земля ему пухом

Виктор Лукиша

а мне что то нигде и не потянуло

Любовь Ф

я это к тому, что история рядом

Виктор Лукиша

не касаясь нас

Любовь Ф

ну почему же? один человек написал, что его бабушку ранил колчаковец, и она жила до старости с этой раной

~L
~Eva Lansca~

Соболезную родным и близким !

Лариса Мельникова

пусть земля ему будет пухом

Любовь Ф

пусть

Владик

Так нам то что делать?

Любовь Ф

ничего

Владик

А тогда для чего нам это знать, ну умер и умер

Вера Гудкова

Царство небесное ему.

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

И вообще.....я тут ни при чём!

Поручик Ржевский

все там будем

Леонид Гове

Какой ужас?.

Любовь Ф

что же тут ужасного? длительная болезнь

Леонид Гове

Ужас,что вспоминают внуков какого то Колчака.

Любовь Ф

почему какого-то? Колчак не только был верховным правителем, но и полярным исследователем

Леонид Гове

Сколько смертей на его совести?

Любовь Ф

думаю, что столько же, сколько у Фрунзе, Будённого, Котовского

Леонид Гове

Да ты,батенька,буржуй.

Любовь Ф

думаю, что нет😀 просто для объективности