Незваный Гость

Ну как сторонники В Путина не поймут?Что разрыв всех отношений с Европой.Большая головная боль Путину.Это ему проходить путь Ленина..🤔😀

Ответы
Александр Захаров

Нет. Россия вполне обойдется без однополых Европейских браков и женитьбы на резиновых куклах. В этом вся ваша Европа, в педерастах...

Незваный Гость

не об этом.А о деньгах.

Александр Захаров

А это, важнее денег!!!

Незваный Гость

деньги важнее.Они все в швейцарском банке

Александр Захаров

ПустьЕвррпейцы будет пидоры, но при деньгах? Это проституция уже. Когда деньги выше моральных устоев!!

Незваный Гость

Понимаю.Но когда холодильник победит телевизор.Никому ничего не докажешь.

Александр Захаров

Вы хуйню пишете.

Евгений

Сторонники В. Путина получили реваншизм под видом "вставания с колен" и счастливы.

Незваный Гость

ну может быть кто то и встал.Но пока теплятся чуть чуть с европой хоть какие.А потом...раскулачивать..🤣

Евгений

Да все и встали. С колен в позу "раком".

Незваный Гость

🤣 проверит. Оп оп..По амбарам помети.. по сусекам..

Селия Вымри

Нам придётся и с Европой и с Америкой поругаться, чтобы обрести суверенитет.

Незваный Гость

и денег имеет дохрена.. и без вклада в культуру примут

Селия Вымри

А что, он не выдающийся для нас человек? У нас каждый первый любит фильмы с ним

Незваный Гость

ну был бы простой актёр.. то ни ни..

Селия Вымри

И правильно

Artur Сова

Путин действует как разведчик..ножичком...а пехота конечно имеет свое мнение

Миша Чернов

по русски научись писать вначале- а потом жизни учи

Незваный Гость

не ваше

Миша Чернов

оно и видно

Александр

Зато зиккурат не строить, выселил Ильича и ложись.

Хорошо Как Есть

вот тока ЕСки мне тут никакой не нада

Хорошо Как Есть

😆если не за каго переживать..тада зачем всё это писать

Незваный Гость

как зачем..Чтоб все переживали.И ждали чудес😁

Хорошо Как Есть

Да, вы правы,...рабы обязаны быть в состоянии "ЖДАТЬ и БОЯЦА" и одновременно привиты к вере в светлое будущее, два этих условия дают гарантию, что светлое настоящее у них не наступит, спасибо, ТАК держать

Alex Dark 🇷🇺

пенсионера с др поздравил🤭 или или

Незваный Гость

нет.Ярых сторонников.

Епифания

На его жизнь хватит

Незваный Гость

не известно😁