Miss Ledyanoe Цarstvo

Смотрела передачу о пикаперах..... А вы за, или против женского и мужского пикапа?

Ответы
Юлия Коваленко

Пикапер - новая порода неудачников, обозленных на весь мир, и (как всегда) особенно на нас с вами, девочки. Они не считают женщин людьми, вернее, ЖЕНЩИН как раз они во внимание и не принимают. Предмет их охоты - молодые девушки, которым присваиваются порядковые номера, индексы потребительской ценности и коэффициенты использованности.
В девушках оценивается экстерьер и пригодность к употреблению. Сам же пикапер не обязан следить за собой, его возраст, вес и интеллект не имеют значения. Девушки должны быть горды тем, что такое высшее существо решило обратить на них свое одноразовое внимание.

Dasha Sokolova

я за то чтобы у народа начал работать мозг...и если для этого их нужно на***ть...пусть...потому как первый раз это ошибка....потом уже выбор...вестись на эту х**ю или нет...

Юра Бутанаев

Передачу не смотрел, но умение соблазнять большая печаль. Всё в жизни приедается и кончается, а дальше ЧТО?????????????????? Или живи быстро - умри молодым??????????????

Назарий Со Львова

обычно, передачи не показывает, какие люди после пикапа... что девушка раз в месяц получит от пикапера комплимент, и то типа "у тебя красивые бигуди"...

Тунгук *

Главное для чего он делается чтобы полюбоваться собой , от отчаяния или потому что интересен человек который рядом !!!

Александр Кушнир

Это вырождение института семьи, одно дело добиться того кто тебе нравиться и другое спать со всеми и любой ценой

Александр Моргун

Ирина я отвечал не знаю пикап там прав нет у меня смотрел твою анкету тое-сть ответы вижу нормальная девушка

Василий Никандров

Здесь нельзя быть ни за, ни против. Каждый конкретный человек решает, готов он реагировать на пикап или нет.

Михаил Ржевский

Да как-то все равно, машину подбирает каждый сам и не важно мужчина ты или женщина...(передачу не смотрел)

Ma
Marriedmooncat

скучно))) да и жалко их ни как из детства не вырвутся как в песочнице меряются у кого пипка длинней)))))

Александр Боженков

Я за воспитание в человеке чувства собственного достоинства, а у объектов т.н. пикапа этого нет...

Назгуль Беккожина

это люди, изначально неуверенные в себе..их просто нужно жалеть)они так самоутверждаются...

Anastasia Kobeleva

Как сказать... По сущности, если задуматься, в основе каждых отношений лежит мини-пикап х)

Андрей Мохорин

Я не в курсе www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится все бесплатно расскажут

Павел Семенов

ну, если людям нравится, они позволяют в отношении себя такое- на здоровье))))))

Алексей Юткин

Все зависит от самого человека если не хочу с ней хоть что сделает уйду и все

Александр

Против конечно,но люди должны как то развлекаться,а по другому не умеют))))

Откорней Докончиков

а что, у них и гендерные различия есть? по мне так просто ведро с гайками

Andrey Galkin

для меня пикап - это только тип кузова автомобиля и в этом смысле я - за

Emir Ra

Как говорится:поставь правильно запятую-запретить нельзя одобрить!