Ра
Расеяная

Няня для ребенка. В один прекрасный момент ребенок начинает называть ее мамой . Мальчику было тогда 3 года. Почему так происходит, ребенку не хватило материнской любви?

Ответы
Alla Lala

кто растит, воспитывает и заботится..та и МАМА.. В данном случае это няня..

Мисс

конечно..потому что детьми должна только мать заниматься с отцом

Василий Про

Ребетёнок как цыплёнок, кто всегда рядом, тот и мама.)

Ра
Расеяная

Вправду что)

Се
Сергей

Не воспринимайте это слишком серьезно

La Testa

Верно, она заменила маму

Ирина Отставнова Кочнева

Естественно

Дмитрий Каракозиди

Да.