Елена Родина

Формулировка теоремы Пифагора

Ответы
Алексей Костерной

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов. ....Пифагоровы штаны во все стороны равны...

Сергей Деркач

В прямоугольном треугольнике площадь квадрата, построенного на гипотенузе, равна сумме площадей квадратов, построенных на катетах.

Анна Гончаренко

В прямоугольном треугольнике площадь квадрата, построенного на гипотенузе, равна сумме площадей квадратов, построенных на катетах.

Натаlи

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.!!!!!

*** Катастроffа ***

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Валерия Трунова

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Броня-Слава Крепх-Кривая

пифагоровы штаны во все стороны равны. Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

Виктор Череменцев

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Мадина Из Казнму

в прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Александр Поляруш

Она меня в школе не интересовала,а сейчас тем более.Каждому своё.Не мой профиль.

Влад Кузубов

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотеузы равен сумме квадратов катетов

Лариса Масловская

зачем напрягать мысли, если в данный момент тебе этого не надо делать...............

Иван Мосягин

пифагоровы штаны во все стороны равны... может подскажет кто- как дальше?

Татьяна Ветерцовская

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов... как-то так...

Лилия Амирова

Я одну хорошо запомнила:"Пифагоровы штаны на все стороны равны."

Andrew Buznaev

сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы

Lidia Bacherikova

Погрызи ручку, поковыряй в носу, может вспомнишь, деточка!

Юлия Коваленко

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов.

Сергей Егоров

Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы))))))

Vasiliy Turchin

Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.