Владимир Ермоленко

Самая тяжёлая болезнь-это думать по ночам. Она не излечима?

Ответы · страница 2
Елена Вахлакова

Возьмите на вооружение девиз Скарлет "Я подумаю об этом завтра!" и спите!

Владимир Ермоленко

Скачать-это не значит,что сделать

Все Будет Хорошо

В чем причина? Может человек весь день дрыхнет, а ночью думы думает?

Владимир Ермоленко

У каждого свои причины,я сплю нормально,4-5 часов мне достаточно)

Все Будет Хорошо

Причина всегда рядом, может просто надо проветрить помещение или не переедать или не накручивать себя и т.д

Владимир Ермоленко

Это просто вопрос: у меня всё хорошо)

Владимир Ермоленко

Спасибо за ответ🤝

Алёна Смородина

Самая смертельная болезнь, передающаяся половым путем , это жизнь.

Владимир Ермоленко

Сейчас человеческая жизнь ни чего не стоит...

Алёна Смородина

Речь не о стоимости и цене Вашей жизни для других. Ценность Вашей жизни, пусть даже не долгой, назначается Вами. ...

Алёна Смородина

Значит, она бесценна! Берегите её. ..

Лена Глотова

Излечима. Большие физические нагрузки, особенно на свежем воздухе

Владимир Ермоленко

После душа,хоть снова на работу))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это тоска.... когда разговариваешь с тем, кому многого не сказала....

Владимир Ермоленко

Тосковать о прошлом бесполезно....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тем не менее, это самая распространенная причина бессонницы.

Владимир Ермоленко

Надо думать о хорошем 🙌

Владимир Хорламов

лентяи так и живут всю ночь думают как жить дальше а днем спят .

Владимир Ермоленко

Можно быть,я работаю,хотя уже на пенсии.

Владимир Хорламов

от вас работа уже плачет а вы все её мучаете ..

Социальный Экспериментатор

Страшный Красавчик

Парняга По Роще Гуляка

Тёплый Отдыхатель

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Вера Мышева

и я по ночам часто просыпаюсь и думаю про дальнейшую жизнь

Ди
Дина

Думать по ночам нельзя, это ужасно. потом не спишь до утра

Владимир Аверьянов

Помогает только молитва,тогда за тебя Бог будет думать.

Ирина Баянова

это не болезнь, это работа. Надо просто поменять график

Владимир Ермоленко

И Вам всё равно, как начнётся завтрашний день...и сегодняшние ошибки будете повторять ежедневно...)))

Ирина Баянова

если мы не можем что то изменить, значит надо просто принять, часто планируем одно, а день начинается и планы могут поменяться. Ошибки желательно сразу исправлять, а не думать об этом по ночам

Владимир Ермоленко

Есть такие ошибки,что и за месяц не исправить,не только сразу))

Ирина Баянова

тогда оставьте их, время все исправит и поставит все точки...

Владимир Ермоленко

Всё, ложусь на диван....)))

Юлия Пак

Для этого придумали снотворное. Отшибает мозги на раз.

Владимир Ермоленко

Вечером с чайком,и всё нормально)) вопрос не про меня))

Юлия Пак

Чай с мёдом на ночь, а потом не уснуть.

Владимир Ермоленко

Наоборот, попробуйте. Только чай и мёд)

Владимир Ермоленко

Мне после мёда всегда в сон тянет))) все мы разные.

Юлия Пак

Я мед ем по утрам...с творогом и корицей. И ни в какой сон меня не клонит.

Владимир Ермоленко

Я же говорю,чай и мёд. Всё))

Юлия Пак

Повторяю, после чая с медом, я не сплю.

Марина

излечима....таблетка-это женщина теплая и отзывчивая

Владимир Ермоленко

Любимых женщин у меня много-это мама две сестрёнки и две дочечки...

Марина

а для души? для учащенного сердцебеения?

Владимир Ермоленко

Вот для сердцебиения,нету....

Марина

когда не будешь соединять любовь родственников с любовью к женщине, тогда она и появится, это разные чувства

Владимир Ермоленко

Вот из-за этого не хочется, учителей слишком много, был бы Вы мужчина я бы по другому ответил,а мозг я и сам умею выносить не хуже вашего...

Ма
Марина

Верно. Можно просто упахиваться и спать беспробудно

Ao
Aoо

Еще тяжелее, что тока думать и получается... По ночам)