Ережеп Бельгибаев

На сколько степеней опьянения классифицируется алкогольное опьянение

Ответы
Снежана Фамилия

Это кровь - которая покажет точность анализа в долях — промилле .Там как в аптеке все по полкам расскажут

Вячеслав Коньков

Сначала, человек ведет себя как павлин, потом ведет себя как обезьяна, а в итоге превращается в свинью.

Александр Верногоров

если голова повернута к морю капитан 2 ранга нанимал конку чтобы матроса довезти. .НОВИКОВ ПРИБОЙ

Галина Лабузова

меня это не интересует, это прожигание жизни своей и окружающих

Ережеп Бельгибаев

это глупость вопрос был медицинский

Галина Лабузова

ну и ладно, меня все равно это не интересует

Тая Устименко-Смульская

Не знаю. С алкоголем я не очень

Владимир Есин

мне пох..., я не пью!!!!!!!!!! 😄

Та
Таша

вроде 3

Галинка Волокитина

не пью

Константин Круглик