Ха
Хабиб

почему женщина после замужества жирнеет быстрее чем мужчина?

Ответы
Александр

Пытается съесть столько же, сколько он. Женщины всегда бьются за равноправие!

Ха
Хабиб

они едят меньше вы правы

Людмила Иволга

Формулировка вопроса КРАЙНЕ некорректна по сути!Минусую!👎

Ха
Хабиб

вы замужем, сравнили?

Людмила Иволга

А всего-то вам надо было в вопросе заменить некорректное слово "жирнеет" на слово "полнеет".Причём не все полнеют.А только те,у кого генетика такая и метаболизм с особенностями.

Светлана Костина

Не в наше время.Каждый третий мужик после 30 с пузом.

Ха
Хабиб

30% это даже не половина

Светлана Костина

И ?Вокруг меня жирных женщин не так уж и много.Вопрос огульно про всех.А мой ответ уже процентуется😂

Ха
Хабиб

спасибо СВетлана

Людмила Воткаленко

Обычно, в семье оба жиреют одновременно))

Ха
Хабиб

мы про необычно

Людмила Воткаленко

Видимо, какая конституция у женщины...

Ха
Хабиб

спасибо милая

Геннадий Чичеров

🖼