Незваный Гость

Это великая древняя наука!Илья Муромец долго долго без баб жил.Он им не нужен был.Но он не дряхлый же лежал.У него поднимался т опускался много раз и накопилась сила великая,не спускал он к дыру свою силу.Так богатырями становятся.😆👍?

Ответы
Виктор Шаламов

И вот такие богатыри могут таким членом даже на фортепиано играть. А не только детей делать.

Элла Войт

Дурдом отдыхает..вот такой бредятины..я еще не слышала..😱😱😱

Незваный Гость

это..бабушка на двое сказала чтоб интересней было.

Валера Прокудин

А чего ты валхвов со счетов сбрасываешь?

Незваный Гость

не сбрасываю.они ему сказали что делать и это самое главное.а не живая вода и мёртвая.

Ника*

Да у него там всё отрофировплось. И в ногах, и в остальных местах 😂

Ника*

У меня нет зацикленности

Незваный Гость

есть..не клевала бы на мой вопрос.

Ника*

А мне нравится тебя подбешивать 😂😂😂

Ника*

🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ты поистрепался таким вот образом, раз такой дрищ,

Незваный Гость

я давно как Илья

Владимир Ольшанский

Не верю,как-то не видно богатырей среди монахов...

Незваный Гость

ну почему. на посмотри на Парфения.. из программы голос..он будь здоров

Владимир Ольшанский

Исключения только подтвеждают общее правило,ещё Пересвета с Ослябей вспомни...

Тихий Ужас

Не стал бы,если свыше дадено не было.

Незваный Гость

Да вы что,все витамины и калории на укрепление организма шли!

Тихий Ужас

...а потом явились к нему Христос и два апостола...(вариант былины,существовавший при царизме)

Незваный Гость

это не помешает

Леди Мила

это ты так себя успокаиваешь?

Незваный Гость

мне поднимать уже.. этот период пройден.

Ла
Лана

Видно в голову ушла😂😁

Незваный Гость

не знаю но на пользу

Фенька

😄все зло от баб..

Людмила Миронычева

Ну не все же!!!

Al
Alex

😆точно

La Testa

Да