Вишня Вишня

Кто вчера смотрел фильм по Рен-ТВ "Тайна перевала Дятлова"? Снятый америкосами.. Вы что-нибудь поняли?

Ответы
Роман

Смотрел. Ничего не понял. Сценаристы тоже ничего не поняли и все сделали на американский манер. Предсказуемо, глупо или предсказуемо глупо...))

Вишня Вишня

Фильм снят на американский манер.. монстры, зомби.. Хрень всякая.. ((

Роман

Интересно, почему этих упырей всеразличных не включили в сценарий Анны Карениной(с Кирой Найтли)?))

Вишня Вишня

Американская версия Анны Карениной тоже ужасна?

Роман

На мой взгляд- да. Ради интереса посмотрите. Что для русского хорошо... Ну, сами знаете)))

Вишня Вишня

Я как-то тяготею к российскому кинопрому.. особенно к постановкам классиков.. ))

Роман

И я тоже)) Но, что- бы быть в курсе происходящего, впитываю любую информацию))

Лора

я его раньше смотрела, но вывод один-нельзя им о России ничего снимать, одна хрень получается

Вишня Вишня

Да.. они стараются Россию очернить.. (((

Лора

еще бы, все мы в шапках ушанках и со звездами на них

Вишня Вишня

А еще все в мире считают, что наша нация - это алкоголики.. Да куда там! Самые пьющие на земле немцы.. 👆 Японцы им тоже не уступают.. )))

Лора

очернить к сожалению очень легко, отмыться потом сложно

Вишня Вишня

Это да.. ((((

Лора

удачи!!!

Вишня Вишня

Взаимно..

Игорь

ну вот что амеры могут про это знать и снять, пусть про индейцев фильмы снимают лучше

Вишня Вишня

Когда в бункере стали показывать монстров, то я поняла, что этот фильм дальше смотреть не стоит..

Игорь

хорошо хоть без годзилы обошлось, тупые янки

Вишня Вишня

Да у них все фильмы таки.. Ни годзилы, так монстры, ни монстры, так зомби.. Фу!

Игорь

чего смотреть амерскую ерунду, время только тратить

Вишня Вишня

Как стали показывать монстров в бункере, так все.. Я поняла,ч то это чушь собачья и пошла спать.. )))

Игорь

и правильно сделали

Александр *********

то что там есть вещи которые за гранью нашего понимания Как гора Кайлас на Тибете

Константин Шакиров

Не смотрел, но думаю, что чего-нибудь путнего по этой теме они снять не смогут...

Вишня Вишня

Опять приврали..

Константин Шакиров

Как всегда...

Саиджон Фозилов

Да смотрел но все равно они всю правдивую историю не разказали

Вишня Вишня

Да там российские ученые не знают все правды, а америкосам откуда знать-то?!

Саиджон Фозилов

Я согласен с вами

Евгений Александров

я не смотрел фильм,но знаю что ребята взорвали ядерную бомбу

Юсиф Алиев Шамкирский

я понял. это типа доказательства, что дважды два равно пяти

Вишня Вишня

Американская версия.. с монстрами.. Ну, как всегда, без монстров и зомби у них ни один фильм не бывает.. (((

Юсиф Алиев Шамкирский

ничего подобного. они все объяснили

Александр Ижиков

Они придатки, сняли как всегда на свой лад )))) смешно даже

Вишня Вишня

Ага! Лишь бы очернить Россию! Твари!

Александр Ижиков

Они такие!!

Федор Дмитренко

типичный второсортный фильм ,не знающий истории...

Федор Дмитренко

аномальное явление(огненые шары)

Вишня Вишня

Но сказали же, что на телах нет ни одного внешнего повреждения.. Тела как будто изнутри били... У одного туриста вырван язык и челюсть.. У другой сломаны ребра, а синяков и кровоподтеков нет.. 😳

Федор Дмитренко

они все замерзли..одних нашли только летом ,когда снег поздний сошел...поломаны были от ударов(они все ослепли от вспышек,бежали в разные стороны,поломались,вырванный язык-для красного словца)

Вишня Вишня

А вы откуда знаете? Для красного или нет? Следом показали же следом и наш документальный фильм об этих же туристах.. Там тоже все повторили..

Федор Дмитренко

читал много, именно на эту тему...у разных источников...во многом сходятся факты...главное,что многое трудно понять обычному человеку,не изучающему данные вещи(поверьте ,,чудес,, хватает на земле),смотрящему только тв

Яков I

если честно.. нифига.... очень тупо все смешали

Вишня Вишня

Я тоже не поняла.. ((( Какие-то монстры в подземелье. Фу!

Яков I

в их стиле..)

Вишня Вишня

Ну да.. Обязательно надо очернить Россию..

Яков I

мне тоже неприятно, везде где только могут упоминают эту холодную войну и все прочее

Ιακώβ

мало ТВ смотрю, а уж рен-тв и подавно не жалую

Константин _

ага. что америкосы не умеют снимать про нас.

Вишня Вишня

Вот и я о том же.. Везде монстры, зомби.. Ужас!

Герейхан Асланов

америкоское всё не наше.

Вишня Вишня

А вы смотрели вчера этот фильм?

Герейхан Асланов

америкосы не моя стихия.

Денис(Карим) Каримов

Все понял. Просто кино

Виктория Пино

Вы - очаровательны! ;))

Вишня Вишня

Я знаю..)))

Виктория Пино

А вот за это - респект!

Sv
Svetlana

увы, не смотрела

Вишня Вишня

Ну, как стали монстров показывать, я тоже не стала дальше смотреть. пошла спать.. )))

Sv
Svetlana

я такое тоже не люблю

Ингвар Огарев

Хрень полная

Вишня Вишня

Вот и я так же решила.. ))

Ингвар Огарев

И это правильно

Игорь Алексеев

я понял

Вишня Вишня

Что именно?

Игорь Алексеев

спроси