Алина Кабирова(Astartalina)

Неврологи и психотерапевты!!! Ау! Срочно необходима Ваша помощь! Не шутка!

Ответы
Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

что за проблема?)

Алина Кабирова(Astartalina)

Народ замучалась. Прошла все обследования и врачей. Ничего паталогий тьфу тьфу тьфу нет. А состояния замучили. Мушки перед глазами, бывает головокружении, слабость.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

апатия, отсутствие энергии, лень?

Алина Кабирова(Astartalina)

Нет, наоборот все жить хочется, а все мешает

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

обычно врачи в таком случае ставят общий диагноз - вегетососудистая дистания

Се
Сергей

а в чем проблема?

Алина Кабирова(Astartalina)

Народ замучалась. Прошла все обследования и врачей. Ничего паталогий тьфу тьфу тьфу нет. А состояния замучили. Мушки перед глазами, бывает головокружении, слабость.

Се
Сергей

мож на диете сидишь (какой нибудь совсем "жестокой")?

Се
Сергей

хроническое недосыпание

Се
Сергей

пж

Сергей Федотов

поконкретнее?

Сергей Федотов

а лет вам сколько?

Сергей Федотов

проблемы со зрением?

Сергей Федотов

нескромный вопрос - девственница? )