Овца Петти Мутон

Если захочется тепла, зови Овцу. Давно мечтала тебя сжечь. 🔥 🐑

Ответы
Владимир Ефимов

Но собака для тепла - вернее. Она смиренно греет и не взбрыкивает. Недаром народы Крайнего Севера мороз измеряют в собаках; холодно спать - подложи рядом с собой собаку из упряжки, если мороз силён - собак укладываешь с обеих сторон, а если с морозом ещё и пурга - клади ещё сверху собаку.

Sergio

Мечтаю посмотреть как Овца собирается копытами спички зажигать. 🤔 😎 Овца, а тебе самой рядом с костром не страшно? Ведь для трапезы не хватает всего то шампуров!!!😁 😎

Sergio

Но вообще странная запись. Похоже на объявление. Только тарифа не хватает...🤔 😳

Овца Петти Мутон

Страшно. Овца очень боится огонь.

Εγγίση Το Αιώνιο

да я сам символ Огня - Дракон!!! так что дэвушка поосторожнее в выражениях знаете ли😉 😜 😂

Николай Ушаков

На пепелище не живут!! Ни овцы ни орлы! Лишь птица Феникс одиночества, из пепелища может возродиться!!

Николай Пархачев

Наконец то дождался ))) Ура )))Только вот незадача.. я огнедышаший дракон.. Будет большой пожар )))

Witali Gut

какая жаркая овечка, не жаркая, просто огненая. Сожги меня золотце👍 💋 🌹

Алексей Пигулевский

У тебя шерсти больше, поджечь - вот и тепло, да и шашлык будет... И согреюсь.

Эх Петруха! Нам ли жить в печали?! Пали всё село! Пусть всем весело.

A.l.i.c.e.

Что то пошло не так... шашлык собирается пожарить шашлычника??!!))))

A.l.i.c.e.

WOW!))) И машина водителя водит? И корова доит доярку? И народ выбирает президента?)))

Овца Петти Мутон

Идеальный мир. )))

A.l.i.c.e.

Математика бы тамсегодня меня сдавала ... а я бы такая... лежала бы на столе....отдыхааала)))

Овца Петти Мутон

хахахахаха )))

A.l.i.c.e.

Хочу в туда ненадолго....)

Де
Дед'уктор

Приезжай..))) шашлычок..)))говорят, ты там поправилась..))шуччу..))))))

Val S

Придется лезть в холодильник чтобы снова замерзнуть😄

Александр Митич

поговорка:"..с паршивой овцы хоть шерсти клок..."🌷

Александр /msk 77/

А чем она будет спички или зажигалку... Копытца же)

Ро
Розочка

овца ..символ глупой покорности....жги ее..не жаль.

Овца Петти Мутон

Не Овцу.

Ро
Розочка

...тогда в овечьей шкуре...кто там...

Александр К.

Вы в инквизиции истопником работаете? 😂😂😂

Дикий Ёж

Нет такой возможности у неё)))) Копыта мешают))))

Николай Иващенко

Овца она и есть овца. Ей надо барана. Для огня.

Кот Макси

А неужели лапа на Кота поднимется?😸🌹

Овца Петти Мутон

Копытце ))) 🌹🐑

Кот Макси

😉Даже красивое копытце - ещё не огниво... 😸

Александр Карпунькин

ну а я давно попросил бы шашлычка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кир

да ну её... вообще не факт, что это её ноги....

Кир

ну.... Кейт Мос, например...

Овца Петти Мутон

Я выше Кейт Мосс

Кир

ну... то ты... а то - овца....

Овца Петти Мутон

Овца это тотем

Кир

да я понял... не дурак...