Константин Никитин

Как думаете какие меры нужны против искусственно созданных забастовок, митингов революций ?

Ответы · страница 3
Cvetlana Nur.mur

всемирный потоп или ледниковый период

Константин Никитин

Какие нестандартные пути решения

Небеса Мои Обетованные

Жесткие,как за терроризм.И только так!

Константин Никитин

ну с лидерами точно в этом плане

Ергалиев Жомарт

Революция порождает бедность. Бедность порождает революцию

Небеса Мои Обетованные

Русские признают и уважают только Жесткую руку правления.

Константин Никитин

да не только. Незнаю почему у нас ходят все эти Немцовы, Касьяновы. Но они наверно под колпаком, и это правильно. Но по хорошему таких надо выдворять из страны, лешая гражданства

Константин Никитин

это же по сути диверсанты, если выражаться военными терминами

Небеса Мои Обетованные

Точно. У них у всех "отходные" поместья в загранке давно,какие нам и не снились...

Константин Никитин

ну будем надеяться что кто то учится на этом

Геля Тучкина

воспитание народных масс,как в ссср

Геля Тучкина

идеология,сейчас все предоставлены себе и не оч хорошим влияниям тв

Константин Никитин

а как думаете какая сейчас идеология?

Геля Тучкина

буржуазная, если выражаться прошлыми терминами,но так и есть,если подумать

Константин Никитин

Я думаю идеология правды, духа, спорта, и русскости

Светлана Ковалева

бесит политика..петушиные бои блин

Константин Никитин

😄 Да это не политика, скорее социология

Неля Рябова

вода освященная)))можно с водомета

Константин Никитин

😄 верняк против нечисти 👍

Люд- Мила

повышать жизненный уровень людей

Люд- Мила

да, это факт

Константин Никитин

а если люди сами там собрались профсоюзами или партиями и вышли это нормально

Люд- Мила

из реальности жизни не вижу целесообразности всех митингов

Константин Никитин

дак и я тоже. Смысла в них мало.

Люд- Мила

а меры - всё в руках власти

Ксения Храмцова

разгон . боевым оружием и танками

Константин Никитин

😄 жестокая вы, разве нет иных Способов менее Радикальных?

Ксения Храмцова

вот царь Николай 2 добрый был итог плачевный. надо было революционеров жестоко казнить. тогда бы столько народу не погибло. лучше убить тысячу, чем потом миллион погибнет

Константин Никитин

Проще было убрать лидеров, Ленина, Троцкого и прочих. Полезно было бы личными выступлениям поднимать дух народа. Также было нужно рассказывать и пояснять за что именно и за кого воюет русская армия. Вести пропаганду сплочения, одновременно усилить охрану и тайную полицию, увеличить число агенты в предревалюционных кругах рабочих и тд. Для выявления лидеров и протестных настроений. Не в коем случае не покидать трон и Россию для возглавления военного командования. Ну это исходя из того что я знаю, конечно много Ещё чего не знаем

Ксения Храмцова

он жену свою немку слушал и Распутина и не отказываться от трона

Константин Никитин

Слушал да, дослушался. Бредом всяким занимались

Og
Oganezovi

падкая на деньги клака не поймёт

Og
Oganezovi

которых нанимают за деньги на эти забастовки и митинги-многие даже не понимают зачем они там лишь бы заплатили

Og
Oganezovi

а мер против их лоббистов принять не возможно так как сегодня одни завтра другие всех же не посадим ?

Константин Никитин

Это безопасность государства вот и толк

Наталья Аносова

Настоящего лидера не хватает

Наталья Аносова

Я вас поняла,но говорю про народ,который работает, как лошадь ломовая,а на митингах не понятно кто выступает

Наталья Аносова

Ну да,на вопрос ваш не ответила,потому что думаю не от нас это зависит

Константин Никитин

Да не от нас как не от специалистов

Наталья Аносова

Но хочу сказать в Москве хоть какие то митинги,а на переферии тишина,люди только в магазине возмущается или на лавочках

Константин Никитин

Ну дак Москва это центр управления

Люция Махмутова

Никаких, они сами рассосутся.

Люция Махмутова

Ну там навряд ли искусственно создалось.

Константин Никитин

😄 а как, боевики правосеки сами по себе в Польше и Литве обучались. Деньги в мешках в американские посольства сами Прислались? Экипировались активисты сами по себе? 😄

Люция Махмутова

Если искусственно созданная забастовка поддерживается власть государства, то что в этом государстве можно поделать, кроме как дождаться, когда они сами своим дер...ом накушаются? Я думала, Вы про московские искусственные купленные демонстрации. Вот они у нас не приживутся, сами рассосутся от собственной глупости, я считаю.

Константин Никитин

Да о любых. Понимаете схемы везде похожи. Многое зависит от задачи её организации.

Люция Махмутова

Возможно. Но у нас я их воспринимаю как лающих на слона мосек, меня они почему-то не пугают. Хотя возможно Вы правы, никогда нельзя терять бдительность!

Александра (Невстречаюсь)

Человеческие условия жизни)

Константин Никитин

Франция при Деголе, Всё равно, потому что решил из надо выйти

&&& Марина &&&

Разгонять на фиг полицией...

Константин Никитин

Да эта нечисть... вообще непонятно зачем эти люди живут на нашей святой земле. По хорошему я бы их выслал из страны и лишил гражданства, ведь это по сути дела кто - диверсанты, вредители

&&& Марина &&&

Но опять же... Равновесие быть должно...

Константин Никитин

Тоже верно. Без таких люди не осознают четко некоторых вещей

&&& Марина &&&

Согласитесь-не все гладко в королевстве...

Константин Никитин

А гладко нигде нет. Рад на земле не бывает, ибо у каждого свои критерии рая, как и правды

No
Nora

а что всех устраивает жизнь

Константин Никитин

Есть много тех, кого она будет не устраивать даже в раю

А*
Анар ***

Не довадить людеи до этого

Константин Никитин

Дак если их к примеру подготовили, организовали и под шаблонный предлогом вывели. То есть целенаправленно. Не недовольных, а наёмных боевиков, обученных в лагерях по подготовке протестов

А*
Анар ***

Давай позже отвечу у нас уже поздно

Марина Литвинова

Дать людям жить нормально

Константин Никитин

Дак там не люди а подготовленные боевики в масках и с топорами и битами

Карлыгаш Абдалиева

по методу путина, мочить

Карлыгаш Абдалиева

спросите у нашего назарбаева

Людмила Иволга

кардинальные и жёсткие!

Серик Буркитбаев

правительство менять

Константин Никитин

😄 и будет как на Украине да, светлое европейское будущее

Серик Буркитбаев

А Вы хотите светлое китайское или американское?

Серик Буркитбаев

Так это курс Москвы, не правда ли?

Константин Никитин

Главное выстоять, что мы всегда делали 👍

Юлия Красникевич

разогнать говнометом

Константин Никитин

😄 прикольно. Что что а говномёт что-то новенькое 😄 😄 👍

Елена Араева

реальная демократия

Константин Никитин

😄 демократия бывает только по американски иначе революция. А в Америке демократии подавно нет...

Константин Никитин

Ну как не факт. Если там запрещено высказывать в отношении режима и абсолютно нет оппозиции, её просто там нет. Тех людей кто на улице выкрикнул что нибудь про ошибки правительства в Ираке например, или кто воевал там, полиция упекает на две недели в дурку. Какая же тут демократия. Свободы выбора нет, есть только видимость

Елена Араева

так и у нас за высказывания и митинги против власти сажают

Константин Никитин

Не еет высказываться и обсерать Путина это пожалуйсто любому критину хоть в волю, а вот когда кидают камни в наших пацанов полицию, за это сажают верно, а по идее должны гражданства лешать. Сажают за организацию антипровительственных митингов, потому что это угроза стране, потому что они призывают к насилию. А это уже извините растрельная статья.

Елена Араева

на Болотной никто к насилию не призывал, а хотели свободы слова и честных выборов

Константин Никитин

Ну да вы мне расскажите. У меня друзья ради прикола были на Болотной. 😄 500 р и если ты активен, кидаешь камни, пинать их, провоцируешь 1 500 р ... А свободы слова у нас хоть отбавляй, везде вон эта нечисть выступает, и главно зачем-то их зовут на передачи, им зубы выбивать надо а их зовут. А выборы, я как за Путина голосовал и все мои друзья, мама, соседи с этажа, так мы за него Ещё раз двадцать проголосуем. Знаете на Украине, в Луганске и Донбассе тоже есть такие люди, которые говорят что их ополченцы бомбят. И прочий бред, только таких людей сотня из двух миллионов которые знают и видят реальность. Слава богу таких всегда будет меньшинство