Мужики ...как то вы все поверхностно думаете. Вы можете понять, что в богатом мужике привлекают не деньги, а мужик, у которого хватило мозга, сил и терпения, чтобы их заработать! А если у мужика есть жилка сделать свою жизнь лучше, значит это интересный человек, у которого можно уму разуму поучиться! А не танкист блять вечно потягивающий пивко у компа. Простите понесло)
Думаю, так считают мужчины которые не знают, что главное для женщин внимание и забота и если они не могут ето дать, то и думают что женщене нужны деньги. Ведь так думать гораздо легче, чем попытаться больше времени уделять своей девушке и стать настоящим мужчиной.
Ах.. как надоел этот вопрос.. НЕ ВСЕ ВЕДУТСЯ!!!! Попрошайки ведутся.. Да я , блин, таких..как вы могу десять содержать.. но никогда это не сделаю... нытики.. Кто об этом ноет, тот никогда не имел денег и не будет..иметь..
Думаю не все, но к сожалению, как не горько, современная молодежь другая стала, опять же не вся, и время сейчас другое- не кому подражать, идеалы не те...
Не правда. Много девушек умеют любить. Вы ,видимо ,не там ищете. Деньги могут закончиться. Что же так и бегать от одного богатого к другому.
Правда.И деньги,не мало важны в жизни.А женщина,она лишь заботится о благополучии своих будущих или настоящих детей..Это инстинкт)
Не всегда, и не все. Вы просто тех не видете и не замечание. А красота требует жертв, в том числе и деньги.
Не все девушки ведутся на деньги
. Может деньги не самый важный критерий, но высокий
Ведутся только на деньги тогда, когда больше не на что вестись. И то, далеко не все.
Нет. Деньги это фигня, они приходят и уходят, а вот верность и доверие- всегда ценим
если это нелюбовь-тогда сразу на деньги..бывает влюбился в нищего-любовь
Нет не правда, не все девушки ведутся на деньги. Это не главный критерий.
Нет, правда, что все парни ведутся на деньги... Вам только богатые нужны...
К сожалению, большинство действительно ведётся на бабло
Конечно, всё ради комфорта. Только вот человек ненасытен, ему всегда будет что-то не хватать, как не расслаблялся бы. Поэтому работать всем полезно, в первую очередь над собой
я бы не отказалась если бы меня кто--нибудь спонсировал.
Это приятное дополнение, но точно не главный критерий.
девушки наверное, а самодостаточная женщина 1000% нет
ну мужики ж ведутся на красивое и сексуальное тело.
Обсалютная ложь.. обычно девушки ведутся на ум!!
Ни все девушки такие, всё зависит от воспитания