Ll
Llll

сможете без запинок сказать - "Шла Саша по шоссе и сосала сушку"?🙃 🙂

Ответы
Сергей Волков

Запросто! А Вы быстро сможете сказать - "Тридцать три корабля лавировали, лавировали да не вылавировали." 😜 😝 😛

Ярослав Аликов

смогу. и дажетак: ехал грека через реку, видит грека в реке рак, сунул грека руку в реку, рак за руку грека цап.😉

Tr
Traveler

А- " на дворе трава,на траве дрова раз дрова,два дрова,три дрова..." ?

Алиса -Summer

Сначала гладко получается,,а потом путаюсь)))😆

6 Кадров

"Шла Саша по Осташковскому шоссе и сосала сушку"?

Петр

Не смогу... Пока сосёт...😜

Александр Сенин

пиджак с подвыподвертом...аналогично

Владимир Вяхирев

И часто без запинок это делаете

Моня Гершензон

333 артиллерийский полк ...

Владимир Горшков

Мячи и бутсы под столом.