Оливка

Я думаю от этого карантина скоро мозги взорвутся,ужас как бесит. А у вас как?

Ответы
Борис Толстошеин

пока не отмоют деньги вложенные на изготовление намордников - не успокоятся...Испанка(тоже грипп) была в 100 раз страшнее...погибло очень много людей...и ковид - тоже грипп но с тяжелыми осложнениями....но тогда то столько крика ведь не было....боролись как могли...а сейчас это коммерческий проект...таблетки от этой заразы 12 тыс....ничего да?

Alexahdr Gordeev

Это то одно из того что добивались заказчики создателям коронавируса -- массовый психоз и паника, а также сокращение населения Земли, особенно пенсионного возраста. Заставить людей массово за любые деньги покупать вакцины которые уже заранее были созданы!👎👎👎😠

Анатолий Грачёв

У меня от действий Горбачёва, Чубайса, Ельцина и подобных мозги уже давно взорвались. Последние 20 лет по кусочкам собираю...

Оливка

Сочувствую

Вадик

если бесит пора бесов изгонять экзорцизм в церкви называется...Кто не принимает от жизни "прививку" того сражает "болезнь"

Андрей Родин

Конечно у многих, а мне по барабану,я как работад посменно так и продолжаю работать,то дом .то работа

Pas-De-Chat

нормально, зарплаты и пенсии платят, бензин и газ для авто подешевели, ездим на рыбалку

Александр Шебалин .

А скоро введут обязательное ношение непробиваемых зонтов,от инопланетян скрываться.

Александр Молла

нормально дома не сижу с первых дней обычный образ жизни 2 дня рыбалка 1 отдых🤗🤔

Оливка

Рада за вас

Газинур

Люди мрут власти воруют.гумпомощь продаётся через аптеки. Арестованы 260 медиков

Евгений Стрекаловский

По поводу мужчин без фантазий-ошибочное представление! Ищите и ВАМ воздастся !!!

Александр Камышан

Меньше внимания обращай... очередной кидняк от властителей народных..

Чужой

Как может бесить то чего нет и в помине? С мозгами полный порядок.✌️

S D

Потерялся во времени.Сразу не соображу какой сегодня день недели

Константин Аствацатуров

в намордниках ходим если наденут ошейники вообще писец будет

Оливка

Верно,полный

Слава Касьянов

"Кипит наш разум возмущенный, и в смертный бой идти готов..."😉

Bonza Bonza

у меня взорвутся от собаки и кота когда пойду работать😂

Расена

На это и рассчитано,на агрессию и разжигание конфликтов

Владислав Крашенинников

А я думаю,что Вашего медведя я назвал бы Пеппа Бунни!

Оливка

Почему

Владислав Крашенинников

Потому что со шведского это переводится как "большой розовый"!

Майя Петрова

Не сказала бы, что оч уж напряжно - я на пенсии

Михаил Цветаев

🖼