Лили

А есть в вашей жизни такие тайны, в которых самому себе признаваться опасно?

Ответы
Улугбек

С Новым Годом, Радость моя!!! Оделась бы, что-ли во что-либо приличествующее к Празднику-то....🎄👗👠👑

Лили

Я же буду тут блистать....вам это нужно?

Улугбек

Это лишь обрадует меня!!! Приведёт в ВОСТОРГ!!! Радость моя!!!

Лили

Зато огорчит женщин на этом сайте.

Улугбек

Да пусть... Хоть обсикаются, если неймётся...А косметика им - для чего?!?!?

Лили

Анфас и профиль...два моих лица...анфас ....... профиль леди (((благоразумия и чести ..а профиль......жажды крови...вы этого не поняли до сих пор

Улугбек

И не пойму никогда, пока не приведёте свой облик в надлежащий (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД).... Выставьте подходящую картину от Пикассо или от Дали... Будет с долей абстракции, но будет с присутствием Души.... Тогда это будет вполне наполнено Вами и людям понятно...! А так - лишь реклама нижнего белья...🤷‍♀️🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Есть . Даже подругам никогда не рассказывала.

Sergazy Malashee

в тайнах не признаются... Их хранят

Де
Дерсу

Есть. Называются скелеты в шкафу.

Василий Про

Вот к примеру - Чо фчера было? ))

Лили

А что?я не виноватА! !!!

Лили

Аха ...это все Он!!!

Rima Kravcenko

думаю-всем это свойственно

Лили

Аха я видела😍))))))))

Славянин

Да кого и чем час удивишь....

Ус
Усманов

Точнее стыдно...

Лили

Простим. ...расскажите

Ус
Усманов

Если в личку то можно

Сергей Зимин

Есть конечно же

Лили

Конечно

Павел

Стыдно, скорее

Лили

Да

Александр

🖼

Лили

😉😉😉😉

Эйден Прайд

не знаю...

Игорь

Отож..😳

Иван Петров

Ещё нет

Саша Груздов

Нет...

Вадим

Есть

Ведающий.

Нет.

Зиннур (Октябрьский)

Нет.