Вадим Костенко

каждый думает в меру своей распущенности?

Ответы · страница 2
Владимир Афанасьев

Всё правильно в меру всего: ума, распущенности, образования и так далее.

Сергей Комитетски

Вот вот , я до того распущенный , что и думать перестал 😜

Mikl Demidov

Меня смущает слово "думает"... Что есть люди, которые этим занимаются? ))

Mikl Demidov

Виктория, чтоб меня обидеть нужен бульдозер. ))

Виктория

Но нота разочарования проскользнула, я почувствовала...

Mikl Demidov

Дорога лесная, под тенью деревьев,
Бескрайняя, словно к далекой звезде,
Ведет она лесом. Под солнцем и ветром
Идет по ней Ежик в жару и в метель.
Он знает, что там, где она с горизонтом
Сомкнется, там путь он найдет до звезды —
До той, что на небе горит, словно солнце,
В час предрассветный зовет и манит.
И ночью однажды, он верит, он знает,
Увидит он блеск неземной красоты,
Узнает в нем холод ночного сиянья —
Того, что когда-то он видел с земли.
Он будет глядеть на него, забывая,
Что кто-то не верил, что можно дойти
Туда, где на небе зовет и сверкает
Загадочный блеск предрассветной звезды.

Виктория

А ёжик идёт, не смотря на мытарства- на трассы, на ленты не нужных дорог, где ждёт под колёсами смерть и коварство, сегодня вот так "джокер" видимо лёг! Он будет идти сквозь леса и проселки, по темным равнинам и светлым полям, туда, где не ждут его серые волки, туда, где остались его "якоря"! Он к милой идёт, не смотря на простуду, чихает, пыхтит, но привычен тот путь! Я рада помочь, коль я тоже там буду, и ты милый ёжик меня не забудь!

Виктория

☺️🍀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вчера вечером много думал,а сегодня что-то ни одной мысли в голове...

Александр Илюхин

В меру своих возможностей, ограниченных индивидуальным развитием.

Александр ))

Думают примерно все одинаково, а вот излогаюи в...(далее по тексту)...

Наталья

Некоторые и пишут в эту самую... меру распущенности... Сталкивались?

Виктор Дмитриенко

Не думай о секундах свысока
Наступит время сама поймёшь наверное

Виктор Дмитриенко

шизофрения это одно из ярко выраженных отклонений - но их гораздо больше, всех по разному накрывает

Виктория

Я вижу это, и делаю свои выводы!

Виктор Дмитриенко

я к этому отношусь спокойно

Виктория

И я тоже, раз приходится в этом выживать!?

Виктор Дмитриенко

Ранее сообщалось, что в федеральной земле Гессен неизвестный мужчина захватил заложников в кинотеатре Kinopolis. СМИ утверждали, что от 20 до 50 человек оказались в заложниках у вооруженного человека. На место происшествия прибыл спецназ. Правоохранители применили слезоточивый газ, из-за чего могли пострадать до 25 человек. В скором времени злоумышленник был уничтожен.

Андрей Дмитриев

Так и есть один по пояс в болоте другому же только пыль отряхнуть

Виктория

Очень верное наблюдение! Благодарю вас!

Нина Лесько

Конечно,распущенности или воспитанности...или НЕвоспитанности...

Улугбек

Нууу... Это уже и от уровня воспитанности тоже зависит, Анжелика...

Николай Лисовский

Вот я думаю, что на ужин приготовить. Ужас какая распущенность

Виктория

Как хотите. А вы тут тупо ради вопросов?

Николай Лисовский

Просматриваю вопросы, иногда пишу комментарии, но редко

Виктория

А мне как то все равно, какие вопросы, главное общение!!!:)

Николай Лисовский

Общения мне хватает в реале а здесь из любопытства

Виктория

Любопытство може и под монастырь довести!:)))

Валерий Мартяшин

А Вы о чем думаете в меру своей ..... ????? Пора уже определяться ...

Виктория

Есть мера и я ей следую!:)

Валерий Мартяшин

За Вас можно только порадоваться ....

Владимир Павлов

а есьль я ни об чём не думаю, значт я самый не распущный???!!!...))))

Виктория

Такого быть не может априори!:)))) что то да думаете!:)))

Владимир Павлов

Ну да.....значт фсё-ткь распущенный....))

Вл
Владимир

В меру своей информационной чистоплотности, или загажености.

Ал
Алекс

И не только своей , собеседники бывают куда больше распущены .

Юрий Шмидт

Далеко не каждый умеет думать, но каждый уверен что он думает.

Хрустальный Шар

навряд ли, думаю в меру своей нравственности и мировоззрения.

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет, образованности. Звучит романтичнее и никого не обидишь.

Ленка

Обычно я говорю - каждый думает в меру своей воспитанности.))

Виктория

Ну эта не моя фраза уже избитая ещё со времён Союза:)))