Дмитрий Якименко

Патриоты полезны обществу или нет?

Ответы
Niemand Против Войны

Канеш. Какие могут быть сомнения?! Но только если они не ебанутые на всю голову, как большинство в путинской России.

Дмитрий Якименко

А в чем эти не такие?

Niemand Против Войны

Почётче вопрос задай )

Дмитрий Якименко

Ну российские, чем не такие?

Niemand Против Войны

Я и говорю: они как раз такие - ебанутые.

Дмитрий Якименко

А другие, нет?

Niemand Против Войны

Меня другие не шибко волнуют.
Но ваще-то патриотизм - это не што иное, как "свой-чужой", идущее из животного мира. От него так просто не отмахнешься. Он присущ всем.
Ты же выделяешь свою семью из всех остальных? Точно так же и свой народ. Мы его выделяем, патамушта он свой.
Но если мы идем дальше и объявляем, што все остальные - говно, мало того - они пытаются нас "захватить и поработить" - вот это и есть ебанутость.

Дмитрий Якименко

Соглачен

Царица

Из серии , грустные или веселые?

Царица

все полезные

Геннадий Чичеров

🖼

Дмитрий Якименко

Та я вот тоже о патриотах, уже не очень думаю

К А Й Ф У Ц И Й .

Зомби.

К А Й Ф У Ц И Й .

умирать и убивать готовы толь ко скажи .