Овца Петти Мутон

Можно ли простить мужчине опоздание на 1 час?

Ответы
Михаил Зарипов

А Вам такой мужчина нужен? Он сам будет опаздывать и Ваше время и нервы будет тратить. За ним придется каждый день проверять,не забыл ли погасить свет в туалете, не забыл ли выключить плиту, запереть дверь.

Чеширский Кот

Не надо прощать ! Надо уходить ! Если ему нужно назначит встречу вновь ! Дождавшись рискуете тем что он решит что вы в его власти !

Вл
Владимир

Ну сначала выслушать его объяснение, а потом вынести решение по его проступку. При повторении подобного оставить без сладкого.

Олег Решетников (Новосибирск)

Барышне уместно опоздание на 10-20 мин, мужчина умеет стоять за -15-10 мин. Это "Свод законов молодого джентльмена" (Лондон, 1875 год).

Овца Петти Мутон

Благодарю. ))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если ты прождала его час, то на это есть причина, и ты уже готова простить. Ты уже простила по большому счету.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тогда другое дело, понятно. Простить тем не мене ты все равно можешь, если ты адекватная. Малоли какая причина.

Овца Петти Мутон

С детьми сидел.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну так прости, если это действительно так. Это ведь несложно, тебя это никак не унизит.

Овца Петти Мутон

Я принципиальная оказалась

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну принципиальность это хорошо конечно, но минус ее в том что она не имеет гибкости, а разные обстоятельства и ситуации в жизни имеют. И опираясь на принципиальность в том, где изначально не все переменные известны, либо они могут изменятся, она в итоге может выйти тебе боком, и отразиться негативно на тебе самой. Так что учитывай это. Ну а так, тебе решать конечно.

Владимир Ефимов

Это мелочи! Я однажды ждал человека целый год!! Не сходя с места!!! В ночь с 31 декабря на 1 января....

Павлос

Можно........., если он на самом деле МУЖЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!! и если на самом деле любит вас

Мирослав Бороздин

если на улице минус 20 с ветром, опоздание на пять минут запомнится на всю жизнь....

Денис Волосюк

Да , но если он действительно опоздал , а не шлялся где-то или пиво попить ходил .

Bonza Bonza

Обязательно надо же женщине иногда вспом инать идиоматические выражения😀

Hirschberger Gerhard

Я прошу об этом очень много! особенно если он живет в другом часовом поясе!😉

Леонид Музафаров

Только если это форс мажор. Но неплохо самой убедиться в этом.

Костя Кузнецов

А чё нет, он же старался наверняка прибыть как можно скорее,

Ал
Александр

Да, если он работает палачом...Хоть вообще пусть прогуляет.

Олег Демидов

Только в том случае, если его задержала любовница)))))))))))))))

Овца Петти Мутон

Конечно ))

Олег Демидов

👍Правильно!!!! Пусть знает, как Петтюню обижать!))))))

Овца Петти Мутон

Точно )))

Witali Gut

давно овечку видно не было. Пастух забыл овчарню закрыть?

Овца Петти Мутон

Это точно 😂. Петюня в НГ заболела 🤒. Сидит в спрашке ))

Witali Gut

а что же случилось? салат несвежий, или молоко прокисло?

No
Nord

Это значительно терпимее, чем опоздание на одну жизнь))]

Александр

... если Вы сыты и Вам удобно , тепло, спокойно - МОЖНО...

Еркинбек Архаров

Весной и летом, когда тепло и если очень его любите...

Валерий Герасимов

Мы успеем - в гости к Богу не бывает опозданий!!!....