Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет..как думаешь..почему пожарное ведро имеет форму конуса?

Ответы · страница 3
Наталья Упатова

Может быть для того что если вода замерзнет можно было бы пробить лед?

Тимофей Бронский

Мы в четверг на работе над этим угарали. Решили, что это такой креатив.

Лариса

может быть что бы при необходимости можно было на голову его надеть 🙂

Алексей Алексеев

я думаю что бы не могли ставить на землю ( при воровстве для хоз нужд )

Александр Алексеев

это делаеться именно для того чтоб его не воровали...это серьезно!

Галина Качейкина

Вот это интересный вопрос, а вот ответа на него не знаю,расскажи;)

Лилия Кармен

Такое ведро не украдут с пожарного щита..оно не пригодно в быту 🙂

Игорь Корчагин

Универсальность - и воду черпать , и на корпоративах выступать .

Галина Юлинова

чтобы не возникло желание поставить,а не бежать заливать огонь

Евгений Фыкалов

чтоб его не ставили - это раз, а два - оно быстрее зачерпывается!

А)
Анютк@ )))

воду удобнее черпать, и меньше разливается во время переноски!

Лариса Пастряма

чтоб во время пожара нельзя было поставить и удобно лить воду

Лена Гайдар

чтоб выливая воду в ведра струя была более целенаправленнее

Лариса

В этом есть какой-то смысл? Чтобы невозможно было поставить?

Лёня

Что бы пожарные не остонавливались перекурить и поболтать

Alex Vorobeov

чтобы пожарные не садились перекуписать во время пожара

Владимир Титов

в таком виде оно в хозяйстве не нужно только для тушения

Ольга Беляева

интересно, интересно-ни когда об этом не задумывалась 🙂

Наталия Гребенева

Когда несешь, чтобы не билось о ногу. Сохраняется вода.

Наташа .....................

из ведра-конуса воду можно выплеснуть дальше и точнее