Роксана Линдрман

- Мадам, мне нужно от вас только выпить, переспать и обсудить Достоевского! - Боже, я как за Достоевского услышала, поняла , грех не переспать с таким интелегентным человеком!!! А вы как к интелегенции относитесь?

Ответы
Игорь Морозов

Интеллигентный ,значит ОБРАЗОВАННЫЙ ! После ухода от вас не образованного человека - в лучшем случае пропадёт из кошелька 500руб. (на бутылку ). Когда уходит интеллигент - пропадает ВАША КВАРТИРА !

Юрий Буторин

- Мадам! Даже за тёмными стёклами ваших очков я вижу нестерпимо яркий свет интеллекта, который излучают ваши прекрасные глаза!!
- Да чё там глаза! Вы на титьки мои посмотрите!

Елена Мазырко

И отчего на них не придуманы тёмные очки?)))

Сергей Сосновский

Вот, хитрец, опять обманул бедную женщину! 😁 Ох, уж, эти интеллигенты, обманут и глазом не моргнут.😉 Хотя почему?🤔 Кое-кто таки хочет быть обманутым.😁

Bob Chelpachenko

Чет там Достоевский про интеллигентов тоже сказал, матерное..😆 А еще один классик так сказал,, Я не интеллигент, у меня профессия есть. 😄 😄 😀

Вадим Светлаков

Отношусь нормально,но считаю,что интеллигент не обязательно тот,кто имеет 2 верхних образования и начитан,а тот,кто ведёт себя достойно...

М.
Михаил .

Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом: "отдаться не интересуетесь"?

Tau Slamkan

Достоевского пить, переспать, и обсуждать то рекомендуется, в группе, и я к вам присоединюсь, если вы не против Мадам!

Николай Гамаюнов

РОКСАНА КАК ОН ЕЩЁ ЗА ДОСТОЕВСКОГО ВСПОМНИЛ. Я ГЛЯДЯ НА ВАС МНЕ КАЖЕТСЯ ДО ДОСТОЕВСКОГО ТЕКСТ НЕ ДОГОВОРИЛ.

Слава Касьянов

Нормально, тоже люблю в постельке поговорить о Достоевском. Ведь тема "Отцы и дети" так актуальна.

Елена Зборовская

ооо,нет-нет,Достоевский...Раскольников...Сонечка Мармеладова...только выпить,да и то чуть-чуть)))

Антон (Ulysses)

Примерно, как покойные академик Александр Михайлоич Панченко и Лев Николаевич Гумилев

Ирина

Блин...такое предложение роскошное...а я Достоевского не люблю...надо срочно почитать ...

Васисуалий Птибурдуков

к ителегенции отношусь очень хорошо, только нынешняя власть добивает её остатки........

Крысанов Андрей

к той которая готова переспать с тобой только за Достоеского - очень положительно

Валерий Гусев

Я представляю, что будет твориться в душе при упоминании Эрик Мария Ремарка)))

Одинокая Сволочь

я их не люблю, откровенно говоря... противные они какие-то и не естественные....

Witali Gut

ради того , чтобы переспать с тобой, готов и Бесов и Войну и мир прочитать

Vladimir Ch

Отрицательно. И Достоевского терпеть не могу. Предпочитаю Островского.

Козак Донской

А можно без алкаша Достоевского, а все остальное и 🌹🌹🌹🌹🌹

Читатель

Лев Гумилев говорил: Я не интеллигент, у меня профессия есть...😉