Анатолиевич

А не не находите - ли ВЫ, что на фоне размножения всякой дряни в виде трансгендеров, голубых и розовых, как- то повышается соц. положение обычных уличных ночных бабочек?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе реально не пох на эту сраную фуету?Ну каким боком они тебя касаются?У них вона клуб на Камергерском переулке,вначале тверской,в 300 метрах от госдуры и в 800 метраз от кремля.Проститутки пидоры вечером прямо у думы клиентов снимают и менты даже к ним не подходят.Знают кто у них крыша!🖼

Ой Ля Ля

А если будут трансгендерные ночные бабочки? Или вы думаете бабочек розовых нет? Весь мир давно уже в этом, просто сейчас это стало более открыто…

Анатолиевич

а кто их захочет?

Ой Ля Ля

Так спрос рождает предложение. Раз они есть, то возможно будет поставлено на поток… разве такого не может быть? Хотя эти люди врядли будут таким заниматься. Они не телесной любовью занимаются( лишь бы всунуть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На болоте тож оч много лягушек 🐸зелёных
Они сидят и квакают!!
Всего один вопрос
Почему меня должна интересовать жизнь болота и жизнь лягушек!!

Валерий Рудаков

а то что ПИДОР и Лизбиянка на ЗОНЕ как при СССР так и сейчас это НОРМА --ВЫ в курсе? кого там ПИЛЯТ в задницу на зоне?

Анатолиевич

там другой свой мир

Валерий Рудаков

а свой МИР куда возвращается после ЗОНЫ?

Сергей Л.

Они не могут размножаться, пан Анатольевич!

Анатолиевич

да неужели?

Сергей Л.

Двух голубых посадили вместе, как только родится у них ребенок, обещали выпустить. Кажется в Эмиратах!

Анатолиевич

думаешь, не родят?

Сергей Л.

Пока нет! Там все смеются над ними, потешаются!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. просто гряси становится еще больше...

Sерый

нет не находил..право-слово не случалось..

Jane Папина

воистину., ночбабочка уважаемее..

Анатолиевич

вот- вот... все относительно

Александр

Скоро станут новой элитой.

Анатолиевич

некоторые уже давно себя считают таковыми

Александр

О, их самомнение выше всяческих оценок. Жаль, не все с ними согласны, но они создают согласительные структуры, новые щиты с электрошоком и так далее.

Та
Татьяна

хотя бы они- натуралы....

Руфат Хаирбеков

А что цены поднялись ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, не думал об этом

Майя Петрова

Интересная мысль...

Суфия Каримова

Неинтересно мне!!!

Анатолиевич

заметно, а писать грамотно тоже не интересно?

Суфия Каримова

Я грамотно пишу,хоть и нерусская!!!

Анатолиевич

не интересно, не русская,----- вот так грамотно.

Суфия Каримова

Вы,филолог?

Анатолиевич

а запятая сейчас зачем?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как-то снижается!

Татьяна *

Да, они хоть люди

Вредина Я

находим

Улугбек

☝️

Юрий Ласковец

😉