Ernest Abdulgaziev

Кто придумал наряжать труп дерева?

Ответы
..
...

Такой же идиот, который написал этот вопрос

Ernest Abdulgaziev

ну тогда ты следуешь по стопам идиотов) наряжала ёлку хоть раз в жизни? значит идиотка) сама сказала) а вообще, иди на х*й, тупая пи*да

..
...

Как грубо с вашей стороны считать, что я тупая пзда. Такую глупость мог сказать только недоразвитый человек, не понимающий, что сначала нужно узнать человека, а потом делать такие выводы. Какой вопрос - таков и ответ

Ernest Abdulgaziev

ааа, ну да, с Вашей стороны не грубо писать, что я идиот? "Такую глупость мог сказать только недоразвитый человек, не понимающий, что сначала нужно узнать человека, а потом делать такие выводы." Каков вопрос - таков и ответ. Вы правы.

..
...

Видимо вы не читали Достоевского. На вашем месте, что бы ответить более язвительно, я бы приняла это за комплимент. Но, увы, Вы просто приняли все буквально...

Татьяна Гараева

В Россию привез петр1

Ernest Abdulgaziev

а что ёлку только в России наряжают?

Марина Богомолова

наверно ты...

Ernest Abdulgaziev

ну вообще-то я у тебя спросил)