Александр Шульга

Что такое иммунитет человека ?

Ответы · страница 4
Зоя Овсиенко

Сопротивляемость.

Александр Шульга

Я всегда сравниваю человеческую Сущность с некой крепостью.Опираясь на Ваше выражение,можно сделать вывод,что борьба ведется уже непосредственно в "замке" - физическом теле,где конечно, есть система производства "оружия",требующая огромных энергоресурсов,для уничтожения "пришлых".Отдельных мы сами завели в замок,других завели наши друзья медики,третьи сами как-то пролезли(Значит нужны еще рубежи защиты???)- возможно плохо проверяли документы на входе в замок -наши чувства(не понюхал,не посмотрел,не попробовал... - съел и в больницу).Может быть плохая крепостная стена(низкая или порушенная)-энергетическая защита. Считаю это основным рубежом защиты.И потом,дальняя разведка и упреждение в нападении-интуиция,тоже как рубеж защиты и не маловажный-случаев много.

Александр Шульга

Рад,что Вам понравилось,но без раскрытия понимания каждого из рубежей защиты, трудно судить о самом иммунитете.Была бы большая подвижка в медицине,на мой взгляд,если бы будущим медикам преподавали о энергетическом рубеже.Сняли бы много проблем.

Дианочка!!! Билялова

А у вас есть дочка?

Александр Шульга

На Ваш вопрос отвечу-есть,а Вы на мой ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . и это неясно?

Александр Шульга

Читайте ответы.

Александр Шульга

Я бы тогда и не встревал.

Александр Шульга

Согласен.

К.а.н.он

Борьба с фигней

Александр Шульга

Среди этой ФИГНИ,встречаются монстры и лучше их встретить на дальних подступах.

К.а.н.он

Ну да!!!!!!

Александр Шульга

С новым годом ! Мир Вашему ДОМУ !

К.а.н.он

Взаимно!!!!

🇷🇺Anna😊

это иммунитет.

Александр Шульга

Браво ! Замечательно.

ОК
Ольга Королева

Твое здоровье

Александр Шульга

Опираясь на Ваше определение,можно только отметить качество иммунитета.

Александр Шульга

Просто,это не дает ответа на мой вопрос.

Владимир Ульянов

ОГРАНИЧИТЕЛЬ.

Александр Шульга

Подумал Владимир Николаевич-однокашник из Ставрополя,а может защита-борьба и восстановление.

Владимир Ульянов

А мне это подсказал Владимир ПЯТИБРАТ.

ekaterina balanova

защитные силы

Александр Шульга

Есть ли разведка у этих сил и дальнее предупреждение об опасности ? Есть ли защита от тонкой отрицательной энергии,которая может нарушить электро-магнитную структуру ? Есть ли ближний рубеж защиты от опасности ? Ну о последнем рубеже Вы наверняка читали в словарях,когда битва идет уже непосредственно в теле.

Анатолий Макаров

которого нет

Александр Шульга

Спасибо

Paraska.volika

Здоровье.

Александр Шульга

Хороший иммунитет-хорошее здоровье.

Л Д

Плацебо

Александр Шульга

Плацебо,это СПОСОБНОСТЬ привлечение своих ресурсов,хотя можно причислить к защите,а интуиция-как Вам ? Или чувства,или энергетическая защита ? Да,когда используется плацебо и прочая химия,это уже битва в последней инстанции,в самом "замке".

Ход Конем.

Защита.

Александр Шульга

Так точно Мадам ! А как и чем ?

Ход Конем.

Я не медик и не биолог!

Александр Шульга

Как раз медики и биологи однобоко подходят к данному вопросу,когда уже петух клюнул.

Константин Крылов

Защита "на автомате", без привлечения разума.

Александр Шульга

Да,однако на дальних подступах может использоваться разум,к примеру постинтуитивные поступления информации об опасности или дальнейших событиях. Или чуства свои, разве мы не анализируем разумом,чтобы заразу не внести в тело ? Есть ещё один из главных рубежей защиты,без которого и лекарства не помогут-энергетическая защита.При плохой такой защите,организму не хватит силенок защищаться от внешнего ворога,к тому же одновременно уничтожать всевозможные проникновения непосредственно в теле.

Константин Крылов

Вы правы, Александр, и не открыли Америки для меня, по крайней мере. Только лишь добавлю, что не постинтуитивные поступления, а прямо интуитивные сигналы.

Чернышева Ольга

защита.

Александр Шульга

Правильно,а своими словами без словаря,могли бы дать этому определение ? В словарях даны определения последнего рубежа защиты(медики),когда в крепость(тело) Вы запустили ворогов.Как еще можно защитить себя ?

Чернышева Ольга

Я не смотрела в словарь....На кой Вам подробности?

Александр Шульга

Чтобы Вы меньше болели и мне мед.подробности никчему.

Александр Шульга

Если это Ваша фотография,то Вы меня обманываете.Только об одном ответьте,Вы давно проверяли печень(желчный пузырь) ? Или о желудке поведаете ? А вкус,обоняние и др.чувства,разве не учавствуют в защите ?

Александр Шульга

Я однозначно переживаю за многих людей,кого вылечил, или лечу, ил хотя бы косвенно могу помочь.Всего Вам доброго.