Виктор Иванов

Вчера в Киеве местные националисты опять напали на русский культурный центр и захватили там Российских дипломатов и разгромили там всё , до этого они не раз нападали то на Российское посольство то на представителей Русской Православной Церкви и Российских журналистов - до каких пор Киеву будет сходить с рук эти преступления?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да они создали...я больше изумляюсь,что они ненавидят русские,разве они свою историю не знают и что они сами русские,а понятие украина и украинцев возникло гораздо потом,чем киевская русь...кемто было выгодно создать...

Виктор Иванов

потому что такие вот безмозглые они

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в каждая страна можно найти немало безмозглые,вот я переписываюсь с двое украинцев и они отлично знают,даже от них научил,что украинский язык,нарочно создан от западно русское наречие и добавлены полские слова

Артур Недбайло

До тех пор пока будут уничтожать украинские культурные центры в России. Пока Российская церковь не перестанет призывать и благословлять убийство украинцев на их собственной земле (ДНР)

Виктор Иванов

вот поэтому вас укропов и называют майданутыми и считают ебанутыми на всю голову потому что вы такие и есть и не лечитесь ! очередной бред от вас таких !

Артур Недбайло

То есть Вы считаете правильным когда церковь призывает к убийству. Вы считаете правильным когда арестовывают директора библиотеки за наличие детских журналов "Барвинок" выпуска 1959 года, подрывающий мощь России и призывающие к свержению правительства ? Это журнал для дошкольников ???? "ебанутыми на всю голову потому что вы такие и есть" А откуда Вы это знаете ? Вы хоть раз были в Украине ? Или так Вам сказал "кисилев ТВ" или Соловев ?

Виктор Иванов

я просто читаю твой бред выдуманный тобой только что и делаю выводы

Артур Недбайло

Интересно ! Просветите меня умные россияне - Что я выдумал ? Что россияне боятся даже детского украинского журнала ? Или что попы призывают к миру а не убийству ?

Виктор Иванов

всё что написал ! всё бред !

Александр

А, пустое... Фабрики Порошенко на территории РФ исправно платят налоги, банки между собой не ссорились, хозяин-то один... Так что об русских будут продолжать вытирать ноги безнаказанно.

Виктор Иванов

к сожалению спасибо путькину

Stanis

это больные люди....надо таких отстреливать. В большинстве своем украинцы очень хороший и дружелюбный народ, но в каждой семье не без урода

Виктор Иванов

был когда то хорошим

Николай Ходосевич

Пусть Москва уберёт свои войска из Крыма и из Донбасса. До каких пор Москве будут сходить с рук все преступления в Крыму и в Донбассе.

Виктор Иванов

вот в очередной раз читаю вот этот твой бред и в очередной раз не удивляюсь почему вас хохложопых называют майданутыми и ебанутыми на всю голову ... пора вам уже лечится !

Николай Ходосевич

Оскорбили, попытались обидеть... А по существу ничего не сказали. Или российские войска, переодетые под "ополченцев", "отпускников", "зелёных человечков", "ихтамнетов" - в Украине раздают печенюшки и бублики? А ведь расплата придёт. Когда и как, я не могу сказать. Но в нашей жизни за всё приходится платить

Виктор Иванов

ещё обижается ! а сам такой бред сумашедшего пишит ! ну я бы понял там пацан мальчишка малой обманули запутали мозги но нет же седьмой десяток а дурак дураком ! не пиши мне больше

Ваш Советчик

Надо провести там срочно референдум о присоединении к рф! Потом выловить всех недоумков и отправить в сибирь на лесоповал !

Виктор Иванов

давно пора

Girnik Ivan

Это будет продолжаться до тех пор, пока не сметут сегодняшнюю бандеровскую, неонацистскую власть.

Виктор Иванов

да точно

Николай Николаевич

а чо они там сидят эти бездельники дипломаты от них толку никакого правильно бандеры сделали

Виктор Иванов

вы тоже из майданутых видимо понятно с вами

Аликпер Агакишиев

провокация...потом сожгут киевский рейхстаг...и объявят что это сделали москали...

Виктор Иванов

запросто

Живое Тело Мертвая Душа

да заебали эти нацики! ебануть уже этот киев надо, что б неповадно другим было

Виктор Иванов

давно прра

Живое Тело Мертвая Душа

наши дипломатичны? возможно,но дай только волю... порвут как грузик телку

Виктор Иванов

добрые

Живое Тело Мертвая Душа

добрые... но только до поры...ладно,посмотрим что дальше будет

Владимир Ефимов

До тех пор, пока они сами себя этим не разрушат полностью. Не долго осталось.

Виктор Иванов

ок жду не дождусь

Александр Бойцов

пока киевляне будут довольны или по крайней мере не высовываться...

Виктор Иванов

это да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

послать туда чеченский отряд чтоб всех перезали.... 😠

Виктор Иванов

ночью )

Виктор Иванов

там наверно батальона хватило бы чтоб они порядок навели

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

реально....

Виктор Иванов

чеченский спецназ хорошо экипированный и вооружённый ночью послать и всё проблемы нет

Михаил Корсун

Они работают против себя! немного терпения... 😊

Виктор Трубачев

Надо бы отозвать всех русских представителей

Виктор Иванов

давно пора и вообще прекратить все отношения

Владимир ...

Пока они военный союзник штатов, пока будет.

Виктор Иванов

какой нахрен союзник не смешите меня они для них рабы просто 😄

Владимир ...

Однако вы подумайте на досуге.

Никита Козлов 78Rus

Пока у власти бандиты, своих они не тронут!

Виктор Иванов

даже полиция у них бездействует

Никита Козлов 78Rus

Так и милиции те же бандиты!

Валентина Мартынова

удивительно не чего подобного не слышала

Виктор Иванов

а вот вам целая страница ссылок об этом https://yandex.ru/search/?text=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&lr=240

Igor Silenko

согласен, пора давить УТРОБНЫХ УРОДОВ

Виктор Иванов

все границы закрыть с ними и не пускать их к нам

Igor Silenko

здесь отловить и в крыму....

Виктор Иванов

да и выслать за свой счёт

Igor Silenko

ножками до ридноий

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И че там русские делают? Зачем прутся?

Виктор Иванов

а зачем миллионы укропов в россии беженство находят и работают ?