Девушка Загадка

Если вы поссорились со второй половинкой, то вы предпочитаете не разговаривать, или же наоборот?

Ответы
Салвадор Тарантино

у меня сейчас нет никого в реале.............но когда у меня была и мы поссорились то как будь то что то потерял))все время ждал пока она или пишет или приходит__

Сергій

Раньше пытался говорить, теперь понимаю, что бесполезно, лучше вообще не говорить

Ал
Алекс

Ты тоже себя половинкой считаешь ? Мне не нравятся инвалиды .....

По
Полина_Милая

Опят таки от ситуации зависит.. чаще не разговариваю..

Alisanov Eli

yandırıb tökmək istəyirsənsə, dinmə. Danışıb, danışıb hirsindən çatlayacaq.

Дмитрий Голубев

Я не злопамятный, но обиды бывают разные.

Девушка Загадка

у нас когда 0 градусов это уже ппц как холодно) даже когда +10... море в 10 минут от нас , но то что в приморском парке, а пляж близкий в 30 минут езды, а дальний час езды

Дмитрий Голубев

Как классно! Я бы наверное до сих пор купался!

Девушка Загадка

у нас до середины сентября вода теплая была, обычно уже в начале сентября заказнчивали летний сезон, но в этом году пол лето до начала августа из за карантина пляжы были под запретом, только с начала августа до 15 сентября я ехала. обычно в конце июня до конца августа, начало сентября ехала, а в этом году пол лета было украдено(((

Дмитрий Голубев

Да, согласен... Придумали идиотизм!

Девушка Загадка

я тебе в личку написала проверь

Константин

Наоборот, что время-то терять... глупо...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет половинок... Я целая...

Девушка Загадка

хороший ответ

Saida Bartsits

я женщина.и я должна прощать. ..

Девушка Загадка

Саидочка, ты никому ничего не должна, тем более мужчинам. Цени себя.

Saida Bartsits

это наверно не обьяснить.должна не должна....нужно уметь прощать...

Девушка Загадка

Уметь прощать конечно можно, но не когда обидчик повторяет одну и ту же ошибку....

Saida Bartsits

нееее..это исключение...меня обидеть очень просто.и враг номер один..на всю жизнь😄😄😄

Saida Bartsits

очень красивое имя. и фото...спасибо тебе милая

Девушка Загадка

спасибо взаимно🌹

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не знаю, никогда не ссорился.

Беатрис

я не люблю тактику молчания.

Девушка Загадка

умница

Беатрис

кто как считает. молчание- это страх выяснения отношений, а если кофликт есть, замалчивание приведет к взрыву

Асланбек Казахстан

У меня нет её чтобы ссоритьс

Альтер Эго

Нужно разобраться до конца

Девушка Загадка

классный ответ

Liên Xô

А из-за чего поссорились?

Девушка Загадка

я не ссорилась

Liên Xô

Да я не про Вас! Ссоры разные бывают! Просто надо смотреть причину!

Девушка Загадка

да я вообще про любую ссору. просто интересно как люди разные поступают.

Liên Xô

Ну иногда помолчать полезно, чтобы не усугублять! А иногда надо садиться ?за стол переговоров" и "выкурить трубку мира!" Вот как-то так!

Девушка Загадка

это верно

Lady Winter 🇷🇺

предпочитаю не ссорится

Евгений Загаринский

Подождать пока остынет

Qugen Wolf

Могу месяц молчать

Девушка Загадка

бедная твоя половинка. представила целый месяц не отвечать.🤐🥺

Qugen Wolf

Ибо нехрен скандалы закатывать.

Девушка Загадка

типо у вас у мужчин не бывает срывов...))

Qugen Wolf

Надо контролировать эмоции.если хочешь что то выяснить.то можно просто сесть и обсудить.а закатывать истерики некчему

Девушка Загадка

Бывают люди, которым ну очень сложно контролировать эмоции. И если человек дорог можно понять что на эмоциях , а не в молчанку играть месяц.. Просто подумай , было ли тебе приятно если бы тебя месяц игнорили..

Qugen Wolf

У меня хорошие учителя были.

Людмила

..лучше помолчать...

Игорь

Не разговаривать.

Шепот

Пытаюсь игнорить