Екатерина Аниретаке

Когда в висок летит утюг, он ещё и волосы успевает пригладить (моё авторство). А Вы выясняете отношения,применяя физическую расправу? И чем?

Ответы
Ни
Николай

С девушками нет , у меня рука не поднимется... хотя пару раз бились головой об стены.. но я честно не хотел... первый раз она меня пыталась бить по лицу.. Я ее оттолкнул от себя.... она ударилась головой об стену сильно... второй раз другая прыгала с кулаками на меня. тоже .. Я ее помня первый опыт взял в охапку и выкинул на диван .... Что бы не ударилась.. она прокатилась по дивану и ударилась головой об стену. Я вообще не понимаю девушек прыгающих с кулаками на парней...

Екатерина Аниретаке

заметьте, все кто на вас кидались, почему оказывались вколошматенными в стену

Ни
Николай

ну это было случайность... А что делать то? ну если девушка кидается на парня с кулаками. У меня рука не поднимется ее ударить... Это вообще не правильно на девушек руку поднимать. Даже если она бьет меня по лицу. аккуратно уложить на пол пытался тож разок... конечно безболезненно ... Но визг поднимается такой ,,отпусти меня,, что оглохнуть можно... так что просто пытался от толкнуть от себя , ну или выкинуть на диван... Я вообще думаю девушкам стоит уяснить что нельзя парней пытаться бить. разница в силе очень большая ! ладно я пытаюсь аккуратно. а есть же ведь такие уроды которые в ответ треснут.... так там вообще печальные последствия будут...

Екатерина Аниретаке

Теперь и ты знаешь, ч то женщины кошачьей породы))) все повадки - истерика и царапки)))

Ни
Николай

Ну да )))) Ну да давно уже понял) Но мне не нравится когда они такие , как я описывал) Мне больше их нравится гладить по спинке , за ушком))) Тож очень мурчат)))

Екатерина Аниретаке

Мы такие

Иринка Осенняя

Дикость какая! Когда слышу, что муж бьёт жену, что они дерутся, мне делается дурно. Зачем жить вместе так? Вас что друг к другу цепями приковали? Ни одному мужчине в жизни не позволяла поднять на меня руку. А если такое и случится, заколочу сковородкой нафиг!

Екатерина Аниретаке

Ирина! Мой Вам респект. У Вас обостренное чувство собственного достоинства

Иринка Осенняя

И не только собственного. Говорю взрослой дочери- Я приму любой твой выбор. Но если этот распрекрасный зять хоть раз поднимет на тебя руку- зарублю к херам , сяду , а ты будешь жить спокойно)))))))

Екатерина Аниретаке

Вы отважная

Иринка Осенняя

А то!!!! за себя и за своего ребёнка порву любого. Хотя я - добрая и весёлая тётка)))

Екатерина Аниретаке

Так держать, Ириша!

Иринка Осенняя

Стараюсь не падать лицом в салат! 😄

Николай Запевалов

Нет конечно, при ссоре я ухожу и не возвращаюсь пока не позовут очень! Как можно применять физическую силу к кому!!? К женщине? Это же не человеческий позор для мужчины, значит ты не мужчина!!! Я боксер, от одного удара можно убить!!! Говорить даже страшно!!!

Екатерина Аниретаке

Правильная позиция

Homo Pongo

Хорошо, что в далёком детстве это пройдено и урок выучен, иначе бы, уже сидел и не раз за это, наверно. 😉 И до сих пор считаю, если начал - добивай... А, так как редко, когда бывает, что нет свидетелей, то лучше договориться. 😝

Homo Pongo

Излишняя агрессивность - это дано нам обезьяньей природой, Екатерина. Но в природе агрессор редко когда останавливается прежде, чем жертва не покусана, не исцарапана, не изувечена или, вообще, не убита. Поэтому, сколько в нас человеческого, столько шансов выжить у жертвы. 😝

Екатерина Аниретаке

Слушайте,давайте я Вас буду слушать!) вы умно рассуждаете. Я согласна. Мужская природа такова, что входят в раж

Homo Pongo

А, женская природа такова, что льстят, делают вид, что слушаются, а сами какую-нибудь хитрость замышляют... 😋

Nikolai Garskov

Когда в висок летит утюг, на помощь не зови подруг. Спасет тебя полиция и травматический пистолет тоже пригодится. Главное успеть увернуться или во время кошмара успеть проснуться!)))

Nikolai Garskov

закоулок ее загнал? Но там что то было еще про физическую расправу у Вас. Не могу понять, чем навеян вопрос, авторство какое то незавершенное получилось.

Екатерина Аниретаке

Не заморачивайтесь тогда

Nikolai Garskov

Во как! Мысль полетела, а потом моими стараниями поняла, что не туда? Но "заход" был не плох. Предложу еще один вариант:
Когда в висок летит утюг,
То сразу понимаешь вдруг:
Физической расправы нет предела,
Сопротивляется душа и тело!)

Екатерина Аниретаке

Браво))))))))))

Nikolai Garskov

))))

Жасмин Маренкова

считаю,это глупым. но можно применить только, когда человек впадает просто в дикую истерику, ничего не слышит и видит, можно пощечину несильную влепить,чтобы в чувство привести

Екатерина Аниретаке

А вот правильно! Отхлестать по мордасям их!!!

Жасмин Маренкова

только в крайних случаях

Павел Останин

Зачем физическую силу то? Нужно давить психологически, ледяным спокойствием и выдержкой( Лучше перед выяснением бахнуть валерьяны или ещё чего, для спокойствия)

Павел Останин

А ты аппетиты умерь, только основное...Да и ему дай высказаться

Екатерина Аниретаке

Ещё чего? С какой стати?)

Павел Останин

свалит он и на прощанье не махнёт...С партнёром тоже считаться надо

Екатерина Аниретаке

Не нужны мне его прощальные машки и отмашки...

Павел Останин

эм...чего?

Vlad

А Вы тоже когда ругаетесь со своей женой, то как хард рок-группа на концерте - начинаете с нового материала, а заканчиваете лучшими хитами...? 😝

Валерий Сумский

Я не могу ударить девушку, которую выбрал. Поэтому рассказываю ребёнку, какая ужасеая у него мать. И ребёнок ( сам, сам) то пнет её, то острым пырнет сильно....

Екатерина Аниретаке

Благовидный какой мужчина. Вы со своим ребенком, наверное, напоминаете пару отец-киллер и его сын из фильма "Карты, деньги, два ствола")))

Валерий Сумский

Спасибо, конечно, благовидный. Стараюсь соответствовать....Но нас милиция разогнала....

Екатерина Аниретаке

Вот Вы в Питере все агрессивно-культурные)

Валерий Сумский

Сама где живёшь? Часто у нас?

Екатерина Аниретаке

Ни разу. В Махачкале живу

Валерий Сумский

Не был... До Волгограда доезжал только...

Илона Маска

Я думаю нельзя выясняя отношения калечить человека, с которым потом будешь сидеть за столом и спать в однлй постели. Потом локти кусать придется.

Екатерина Аниретаке

Выяснять отношения можно не только с супругом

Илона Маска

Тогда нужно разобраться враг это или нет. И сделать это быстро. От врагов как правило принято избавляться. Либо сделать чтоб перестал быть врагом, по христиански. Либо уничтожить, что тоже в какой то степени по христиански. Ну а если не друг не враг а так --- то можно вести беседы до посинения.

Екатерина Аниретаке

По-христиански уничтожить?вот это заява

Илона Маска

Ну а как же? Священники благословляли воинов на войны с супостатом. Отпускали грехи и т. Д.Подставить вторую вторую щеку - это чушь псевдохристианская. Иисус это проповедовал в качестве смирения гордыни. Как средство..... Но это не средство для защиты себя и близких.

Екатерина Аниретаке

Еще и ноги умыть другим не каждый сможет

Илона Маска

Вот вот. Смирение

Andrey Korchagin

Однажды я поднял руку на женщину. Пожалел 10000000000000000000000000000000000 раз! И после этого неееееет. Ни за что не трону, ни женщин, ни детей, не стариков!

Екатерина Аниретаке

Тронешь

Andrey Korchagin

Вы ошиблись, уже 15 лет никого не трогаю!

Екатерина Аниретаке

Напьешься - тронешь

Сергей и Ирина Белоноговы

Никогда!! В жизни не поднимал руки на женщину . честно . я считаю ,что парень поднявший руку на девушку, автоматически становится "девушкой" .

Екатерина Аниретаке

Давайте я за Вас замуж выйду. Редкая удача встретить рыцаря)

Сергей и Ирина Белоноговы

Мне часто такое пишут,и говорят . честно я бы на всех девушках женился . что бы они были счастливы )) , но я женат уже 8 лет и у меня 4 детей )) и я счастлив ) так пусть и Вам в этой жизни повезёт,и вы встретить настоящего джентльмена ( рыцаря)

Екатерина Аниретаке

Я Вас клонирую! семью,конечно,не разрушу...Сергей. Цып-цып-цып-цып)))))))))))))))

Сергей и Ирина Белоноговы

Спасибо и на этом )))))) я отправляются мысленно вам вашего человека )) живите счастливо )

Екатерина Аниретаке

И на добром посыле спасибо. Идите с миром!...идите быстрее. А то передумаю)))))))))))

Светлана Спицина

это от бессилия или когда аргументов не хватает,наверно цивилизованные люди могут придти к общему решению без рукоприкладства ипобоищ

Светлана Спицина

а при крике ты сколько драгоценного здоровья и нервов теряешь?если не слышат или не хотят слушать-за чем метать бисер перед свиньями?

Екатерина Аниретаке

Бывают такие случаи,ктнда тебя втягивают в скандал. Ктгба несправедливые обвинения...или когда тебе приходится разнимать не на шутку вцепившихся

Светлана Спицина

мммда....,тяжелый случай,так сама же понимаешь что на скандал провоцируют,а на счет дерущихся совет,можешь не прислушаться но все же-пусть наваляют друг другу люлей конкретно,отведут душу и успокоятся,а ты не встревай,береги свое здоровье и нервы

Екатерина Аниретаке

Наваляют...и в доме покрушат. Потом живи с разбитым,ещё и до приступа и увечья друг друга доведут. Нельзя не вмешиваться

Владимир Трубеев

утюг в висок это наверно очень больно. Не применял, зачем? Если уж хочешь сделать человеку плохо скажи словом, это больнее утюга.

Екатерина Аниретаке

Нельзя не согласиться

Николай Журавлев

Был моложе....частенько выяснял..чем? Конечно руками, в очень редких случаях применял и ноги - когда противников было больше двух

Николай Журавлев

Элементарно, Ватсон! На Вашем фото юная красавица, на моем же....совсем наоборот

Екатерина Аниретаке

Это Ваше фото. Не надо омоложаться

Николай Журавлев

Да я и не хочу. Мужик должен выглядеть таким, каков он есть. Я о Вашем фото на авке

Екатерина Аниретаке

Оно немного приукрашено, конечно. Но я Вам,66-летнему,в реале в дочери гожусь

Николай Журавлев

Вот и я о том же...

Олег Вилков

никогда бы не поднял руку на девушку) но еслиб она начала кидаться утюгами то пришлось бы наверно скрутить и по попе отшлепать.

Екатерина Аниретаке

Спасибо за ответ

Сергей Андреев

тут возможны варианты. но физическая сила в отношении близкого человека.... по ходу: я где-то полный дурак, что допустил такое)

Сергей Андреев

Золотце, не будем углубляться, это судьба) 💐

Екатерина Аниретаке

В чем шудьба?

Сергей Андреев

Если коротко, то у каждого своя и через некоторые неприятные моменты, как бы мы этого не хотели избежать, пройти придется. Некоторые, так вообще головой об стенку бьются. Это тоже такая судьба, только с налоетом мазохизма 😄

Екатерина Аниретаке

Ну зачем такие жертвы..голову разбивать

Сергей Андреев

Так судьба, что поделать 😌

Игорь

Кому нужна твоя прическа, когда утюг в голове (мое авторство).... Метание утюгов - довод идиотов! Ищу иные способы убеждения)))

Екатерина Аниретаке

Ну я рада,что в Вас не обманулась. Руки распускать на женщин не будете

Игорь

Конечно...тем более...бить утюгом по слабому месту....

Peregrino Eslavo

Какие расправы ... о чём это вы Екатерина ?! Чем опускаться до такого ... не лучше ли просто ... помахать друг другу рукой ...!

Екатерина Аниретаке

Адье! (Помахала)))))

Vadim Lozkin

Всем, что попадется под руку...,для того,чтобы основательно подготовиться просто не хватает времени...! ((((😉

Екатерина Аниретаке

Наскоряк)

Vadim Lozkin

Судя по всему,да)))