Екатерина Аниретаке

Когда в висок летит утюг, он ещё и волосы успевает пригладить (моё авторство). А Вы выясняете отношения,применяя физическую расправу? И чем?

Ответы · страница 3
Светлана Семёнова

Ни я ни Вася не деремся , а нос разбитый у меня - это я сама об косяк ударилась 🙂

Александр Акимов

обязательно применяю. особенно веревку, люблю знаете ли игры со связыванием))

Александр Акимов

нет. просто когда жену связываю и кляп в рот вставляю,наслаждаюсь тишиной и покоем какое-то время

Екатерина Аниретаке

И правильно делаете. С нами так и надо

Александр Акимов

надо,только после вынимания кляпа приходит буря))

Далай Далаев

Утюги за пирогами, сапоги за утюгами, и грибами и грибами и сушёными грибами!!!

Екатерина Аниретаке

Вот. Один понял ,что это весело!)

Алексей Мальгин

Как все жостко в вашей семье он ведь еще что-нибудь пригладить может 😂😂😂

Валерий Чикало

Нет, никогда.... Физическая расправа - это проявление собственной глупости.....

Wera

Когда аргументов не хватает, грубость человеческая начинает зашкаливать

Sergey Abramov

А смысл? Хотите расстаться? Это можно сделать, не нанося друг другу травм.

Sergey Abramov

P.S. Если на фото вы, позвольте выразить своё восхищение!

Виктор Николаев

Оригинально! Оказывается, что утюгом можно волосы гладить! Вот не знал.

Екатерина Аниретаке

Гладить и,что немаловажно,приглаживать - как ладонью)))

Саша Иванов

Нет физичевски нет. Я слонов и рабов отбираю ну в крайнем случае земли.

Вован

и не только пригладит, ещё и художественно впечатает локоны в мозги😂

Виталий Галкин(50Мск)

Глупый вопрос,только слабые люди решают проблемы физическим методом!

Екатерина Аниретаке

То-то я смотрю, кто это умными ушами здесь хлопает)

Екатерина Аниретаке

Наверное, я грубианка. Как и Вы

Ni
Nickson.

Как бы меня не провоцировали- я не ведусь ...Этим ничего не добиться....

Ni
Nickson.

Зря...20 лет с женой живу....и никогда этого не было

Иван Александрович

Выяснение отношений с помощью кулаков или еще чем то, это не вариант!

Artur Zimbelmann

прежде чем утюг кинуть, подумайте , стоит ли другой вашего внимания

Июнька

вроде приличная девушка..а утюгами бросаетесь.. 😝

Екатерина Аниретаке

Гыыы))) а то у меня веко уже стало дергаться)

Июнька

не верь,КАтя..НЕ ВЕРЬ))утюг готовь

Ол
Олег

Лучшая девушка на свете

П*
Павел ********

что это за хрень негра с беспонтово крашеной "блондинкой" которая даже не может оттенки подобрать, тупо как дура перекисью.

Ол
Олег

Хорошо. Покажи какая нравится тебе

Екатерина Аниретаке

А у мя с мобилы не грузится,но утюг на всяк раскалила

Июнька

хаха)) с отпаривалкой утюг?

Юрий Кривич

До сих пор без утюгов как-то обходился, а теперь, вот, задумался...

Екатерина Аниретаке

Вот видите,какая я вдохновляющая)))

Юрий Кривич

Теперь буду заходить сюда за свежими идеями от вас. Уж не обманите...

Виктор Александрович

ну если применяется физ. расправа, то это уже никуда не годится

Старик Ромуальдыч

Ну я думаю, поставить жене синяк - совершенно нормальное дело .

Старик Ромуальдыч

Чего ты произносишь в Новый год нехорошие слова😗?.. Синяк хочешь ?..

Игорь Фока

САМЫЙ ДУРНОЙ СПОСОБ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ.

Шаман

наказал бы х***м... иное не гуманно по отношению к любимой даме )