Екатерина Аниретаке

Когда в висок летит утюг, он ещё и волосы успевает пригладить (моё авторство). А Вы выясняете отношения,применяя физическую расправу? И чем?

Ответы · страница 9
Владимир Чайкин

как в кавказсой пленнице

Екатерина Аниретаке

))) она там буйствовала - эта комсомолка))

Олег Залыгин

Смотря до чего довести...

Олег Залыгин

Тогда ,,зайчиком,об неё испепелю!)))

Олег Залыгин

Гиперболоид инженера Гарина..В курсе?.Вот и я залысиной лучь солнца впоймаю и направлю...)))

Екатерина Аниретаке

Целься в голову профессора Доуэля

Олег Залыгин

Зачем? Его и так жизнь потрепала.

Олег Залыгин

Да уж.Когда ума гора-это может быть и горем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Утюгом я только ласкаю...

Тима

нет.. за ето у нас сажают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не опускаюсь до такого.

Екатерина Аниретаке

Костя! Предлагаю тебе сниматься в кино. И хорошо зарабатывают на съёмках в рекламе. У тя внешность мушкетерско-вельможная. Вообще кардинально поменяй профессиональную деятельность!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не представляется возможным.

Екатерина Аниретаке

У меня глаз-алмаз. Не спорь

Екатерина Аниретаке

Так себе,если честно, Костя. Кстати,представь - на днях было у нас землетрясение - почти 5 баллов!!!!!!!!!!!!Ночью! До утра не спала. Боялась. Дорогие вещи мне,документы сложила...чтоб наготове быть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж, совсем не классно. У нас было разок, когда я малый был. Но так, легонько.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это статья да и не с кем

Екатерина Аниретаке

А мог бы балалайку свою о чью-нибудь голову разбить...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у меня такие инструменты что их жалчее чем головы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну таких инструментов в мире сохранилось всего несколько штук

Виталя Флакон

Нет и не приемлю этого.

Екатерина Аниретаке

Огласите,пЖаЛста, весь список

Виталя Флакон

Зачем? Позновать людей лучше самому, а не с чьихто слов ....

Елена Данилова

ну лучше тебе не знать

Фрик Адель К.

Вы горячим кидаетесь?

Екатерина Аниретаке

Это мое имя по паспорту. Екатерина. Да. У мя, к сожалению, круглогодичные веснушки

Фрик Адель К.

Эх.... начала завидовать))))

Фрик Адель К.

У меня свои были... пропали все куда-то...

Екатерина Аниретаке

Блин..на меня перешли, наверное

Фрик Адель К.

Вполне возможно. Ну Вы чужие-то признаете? Гоните их)

Realistka

выясняю мирным путём.

Екатерина Аниретаке

Значит у Вас самообладание развито..

Л.
Лариса .........

нет...словом прибью...

Екатерина Аниретаке

Прямо-таки пригвоздите к доске позора?)

Л.
Лариса .........

не...контрольный в мозги...и никакой доски))))...а если честно...не люблю баталий ...ни словесных...ни кулачных...

Александр Ясноокий

Надписью ,как обычно

Екатерина Аниретаке

Позвольте поинтересоваться - какой?)

Андрей

Это не наш метод ...)))

Екатерина Аниретаке

У Вас своя методика?) поделитесь,плиииз

Андрей

Только диалог ... ни какого насилия ... так скажет любой дипломат ...))

Екатерина Аниретаке

С гопником тоже диалогишь?

Андрей

Да ... тоже диалог ... только аргументы весомее ...))

Zuf [Off]

Мы просто ссоримся )

Екатерина Аниретаке

А просто - то как? Проораться?

Zuf [Off]

Аха😁Зачем физическая расправа, уважение пропадет!а без уважения смысла жить вместе как бы и не остается

Надежда Хатипова

Нет.Боюсь убить.

Екатерина Аниретаке

И коня на скаку остановит.)

Darth Sidious

это удел слабых

Екатерина Аниретаке

А Ваш способ выяснить отношения?

Darth Sidious

предпочитаю разговор. и вообще стараюсь избегать выяснений. Уход от конфликта это и будет мой способ.

Екатерина Аниретаке

А как же с вами выяснить отношения,когда с Вами не поговорить - вы ушли???

Darth Sidious

уход от конфликта - перевод отрицательного состояния в положительное или в нейтральное, воздействие на человека психологическими приемами. В случае опасности нужно стараться покинуть место конфликта, не нужно строить их себя героя, это удел глупцов.

Екатерина Аниретаке

Разумно. Но не у всех получается.

Darth Sidious

мы всего лишь люди ..............

Фекла Ивановна

хапкидо, айкидо

Екатерина Аниретаке

Упс...и мыщцы накаченнннны?)

Антон

А мне не с кем(((

Екатерина Аниретаке

ладно. Я за Вас с кем-нибудь поскандалю)

Антон

Не надо! Ирка Дура!! Пошёл в туалет я и опять вспомнил! Ты его сгубила а не Я!!! Я день ваши вещи туда возил и как вы думаете на последней ходке обратно!!!А нива жрёт без, много так как я езжу!!! Дура есть дура!!! и мозгов НООЛЬ!!!

Сергей К.

обычно подушка

Сергей К.

да нет - перо гусиное..

Ма
Марика

Нет, не дерусь

Ма
Марика

Нет, шансов победить мало, вот и не пытаюсь)