Таша Мишина

Как выделить неформального лидера в незнакомом трудовом коллективе?

Ответы
Влад Кузубов

Его и вычислять не надо - сам придет и скажет...

Таша Мишина

Не-а! Лучше обратить внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера

Алексей Макеев

ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ПРИСЛУШАТЬСЯ И САМ ВСПЛЫВЁТ

Таша Мишина

Можно проще, обратить внимание на чьем столе лежит пульт от кондиционера

Людмила Алексеева

Возможно,он сам проявит себя

Таша Мишина

Зачем ждать, нужно просто обратить внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера

Таша Мишина

У каждого в отделе свой кондиционер?

Сергей Ларичев

Не составляет труда!

Ирина Хомутова

он сам себя проявит не пропустите

Таша Мишина

Зачем ждать, просто нужно обратить внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера

Леонид Иванов

со временем

Таша Мишина

Времени не будет, надо здесь и сейчас. Так как?

Таша Мишина

Обрати внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера

(Мария) -------

Кто даже не взглянет в вашу сторону, "мол ходят тут всякие")) весь их вид так кричит))