Tanomi .

люди которые разрушают памятники, на самом деле,преследуют финансовую сторону от переплавки данного ненавистника. Кто согласен?

Ответы
Сергей Битюцкий

Смотря какие памятники,в какой стране,поводов множество,не всегда же все так однозначно -деньги.

Tanomi .

У нас был Ленин, а теперь какой то булыжник рядом с тем местом, не могу понять причем скульптура что молодёжь на наркоте и водке

Сергей Битюцкий

Я живу в Казахстане,у нас в Алма-Ате всех этих ленинов,калининых вывезли в парк ,там сделали какбы музей под открытым небом.Пенсионеры тусуются.Просто люди -никому не мешает.

Tanomi .

и все ж это как ни как история.нашего аж выкрутили только ботинок и остался, видать в спешке а потом и ботинок исчез через месяцок

Сергей Битюцкий

История грустная очень.А ботинок жалко!

Tanomi .

нас воспитывают, но не учат, что историю своей родины нужно сохранять для потомков, а потом упрекают тех кто выехал за границу, называя предателями

Серж Кузнецов

То не люди, а бандерлоги (стаи обезьян)

Tanomi .

видимо таки есть

Серж Кузнецов

И они заплатят ещё, за свою дикость, по полной

Tanomi .

думаю так и будет

Павел 2000

Чего там переплавить? Это за деньги...