Гр
Григорий

Чем думают водители, уткнувшись в телефоны во время езды, да еще на левой полосе?!

Ответы
Уральская Рябинушка

В данном случае водитель рискует своей жизнью, ну может ещё жизнью пары пешеходов. А вот когда разговаривают водители маршруток, на своём тарабарском диалекте-это что-то. Сделаешь замечание-возмущается не только водитель, но и все пассажиры в салоне, как-будто я всех толкаю на преступление. А ответ водителя вообще убивает:"Я разговариваю с Родиной, не мешай". Ну да, Родина-это святое.

Гр
Григорий

А что за диалект у них за тарабарский?

Уральская Рябинушка

Азиатский

Лоуренс Аравийский

Я видел молодую женщину. В руках по большому пакету. За один из пакетов держится малыш. А плечом прижат телефон и с кем-то разговаривает

Лоуренс Аравийский

О, когда я ее видел - не за рулем. А есть разница?

Гр
Григорий

Разница идущего человека с телефоном и ведущего машину?!

Лоуренс Аравийский

Я о ее поведении.. Ведь и за рулем

Гр
Григорий

Если не за рулем, так хоть пусть туда его себе зажмёт

Лоуренс Аравийский

Да и верно

Ирина Чарикова

Я всегда говорю, что в этот момент они не думают, а медитируют. Сознание полностью отключается от жизни.

Ежик Колючий

а еще на красный проезжая и сбивая прохожих. я его на 30000 выставил. иначе для него все бы хуже стало.

Ежик Колючий

не в обиду. как сказал наш сатирик. "Они же не знают, что на этом зарабатывать можно"

Гр
Григорий

Они зарабатывают на чем только хочешь, поверь мне. Но на этом никогда

Ежик Колючий

ну если поеду к ВАМ то узнаю. пока что, Я за 35 лет РОССИЮ не всю объездил. прежде чем узнавать другие страны, узнай свою. вот и катаюсь по мере возможности.

Гр
Григорий

Молодчина, вот это настоящий патриотизм, без всяких громких понтов, приедешь буду рад познакомиться

Ежик Колючий

это не патриотизм. просто сначала знай где живешь, а потом в другие страны езди. тут МОЙ дом. а у ВАС я Гость.

Мо
Мото

Их уже нет , они думать не в состоянии . Ладно они , эти суки просто за собой норм людей в ад затащат !

Гр
Григорий

Каждый день это вижу

Мо
Мото

Врачь

Валентина Бабак

Похоже, что те, кто уткнулся в телефон, да ещё и на левой полосе - вообще ни о чём не думают.....

Гр
Григорий

Это да

Анатолий

свободными молекулами мозга, не задействованными в разговоре по дебильнику

Анатолий

Раньше было за счастье дома иметь городской телефон, котрый, ясный перец, был достоянием всех соседей по площадке... и с помщью этого телефона мы созванивались, закрывали быстро целую кучу вопросов и (самое главное!) - успевали всё! И пообщаться вживую, естественно! (вспомните - "Не по телефону!...") Сейчас мы не успеваем сделать ничего!...

Гр
Григорий

Да, тогда успевали, а сейчас с дебилофоном - лень

Анатолий

так ведь он (мобил-фон) несуразно много времени съедает - мы просто забываем думать об этом и считать часы( не минуты!), которые "выговариваем в трубку"

Гр
Григорий

Всё равно, пусть так, но жизнь такова теперь, что тяжело без дебиломутатора

Анатолий

учитывая всё вышесказанное - ах как хочется напиться иногда...)))

Алексей О.

Архангел Михаил, спросил бы их, но ему уже по хер будет : )))

Маргарита Путкарадзе

Тем, на чем сидят в это время!!!! Потенциальные убийцы!!!!

Алексей Иванов

они думают что бессмертны, невзирая на обстоятельсва

Кальмира Кудабаева

Доехать благополучно до места назначения и обратно

Светлана Пименова

Думают, что все плохое случиться, только не с ними!!!

Алексей Горбунов

С ужасом задаю себе этот вопрс, когда это наблюдаю

Ак
Аквамарин

видимо последней извилиной и та в прямой кишке!

Гр
Григорий

Это хорошо 👍👍👍👍👍

Татьяна Гусева

я тоже ужасаюсь наблюдая за такой беспечностью

Женщина Любимая🐠🐒

Как правильно пишется а или о....Например так))))

* Адэля*

Ну уж точно не мозгами) я всегда возмущаюсь.....

Тулкин Эшчанов

духри ирвойим

Владиас Дзеркалес

Один хер - пробки.... 4 км/час.... Чем ещё заняться

Валентина Барташевич

Виртуально на правой полосе или на диване...

Татьяна Грищенко

Уроды. убийцы, легкомысленные недоумки......