Че

А на Вашей улице уже перевернулся грузовик с пряниками?))

Ответы · страница 3
Марина Варич

У меня БТР с ополченцами не то что на улице, а во дворе,не дай Бог чтоб перекинулся

Сергей Горлов

С пряниками нет а вот фура с водкой в дом в ехала - третий месяц некоторых ещё ищем

Ок
Оксана

Нет.....Никак не доедет...Либо я не на той улице живу, либо надо ждать не грузовик....

Че

Камазищеее?)

Ок
Оксана

Ооо.От него шума много.Но вид внушающий доверия.А если придать немного лоска....Получится внедорожник!Точно!С ним нигде не страшно!!!

Че

минуточку...а пряники-то Вам еще нужны?))) или одного Камаза хватит?)

Ок
Оксана

Я к пряниками равнодушна.Люблю кексы 😊

Че

отличная альтернатива!) 👍

Оля Абрамович

Скоро скоро, но только я бы хотела думать, что это будут самые вкусные конфеты

Алексей Борушков

Со стройматериалами, хватило аж на облагораживание придомовой территории.....

Игорь Морозов

Нет, с пряниками нет, не переворачивался))) ......только с медведями и оленями)))

Иван Иванович

Нет,по нашей улице не ходят грузовики с пряниками..Да и грузовиков у нас нет!

Татьяна Боркунова

Недавно перевернулся, но оказалось что все пряники плесневые, обидно блин...

Антон Колосков

Только он ехал очень быстро... и все пряники укптились на соседнюю улицу. )))

Михаил Голованов

Я сам переворачив грузовики, а содержимое кладу по обстлятельствам😀

Че

👍

Юр
Юрий

Не не было еще, грузовик маленький пряников мало совсем, не не было еще ))))

Лена. Харьков.

уже несколько раз! вместе с вашим неоднократно приходящим вопросом!) 🌹

Че

😄 👍

Нехочуха

Люди с севера знают эту прибаутку, а люди с юга даже не понимают о чем это

Сергей Каптюхин

Была какая то авария , но пряников не видел, все больше арбузы попадались

Сашка Сашка

еще неделю назад.... сижу вот как дурак и ем ети пряники, а они никанчаюца

Че

пардоньте, но все занято на ближайшую вечность))

Сашка Сашка

тогда зачем я тебе? я тока страдать терь могу

Че

чёт не пойму...в каком именно месте я переборщила с ...общением?)

Че

о, как!) ...продать?

Сашка Сашка

твое право... я теряюсь....

Сергей Сизых

от лица всех туляков ответственно заявляю "пряники в жизни не главное!"

Че

😄 важно их колличество, правильно!)

Сергей Сизых

нет ! важно с кем эти самые пряники делить!

Че

и то правда)

Че

только проездом однажды)

Сергей Сизых

то есть пряники на развале видели?

Че

нет, не довелось)))

Че

по навигатору ехала, в него и смотрела, в основном)

Юрий Ким

недавно перевернулся грузовик с палённой водкой - вот это был праздник

еи
евгений иваночкин

Когда перевернеш грузовик с деньгами кричи погромче мы все окликнимся

Андрей Голуб

еще нет ,но лично я жду когда перевернется инкосаторская машина))))))))))))

Че

и что Вы с ней сделаете?) она ж бронированная, фиг вскроешь..

Андрей Голуб

главное что бы перевернулась,а там было бы желание))))))

Че

ну да))) русскому и броня не преграда)

Victor Shkura

На нашей улице ничего не переворачивается. Некуда. Вокруг авто стоят.))