Соня
Ответы · страница 2
Евгений Жизнев
нет, негатива и так хватает
Соня
Вы правы
Алина.. A.............
Я нет,мне даже комара жалко
Соня
Комара-дп.А педофила?.......
Ба
Бармалей
Кто в роли убитого?
Соня
Преступники
Тунгук *
Народ любит кровь
Valeriy Malakhov
нет, жестоко .
Соня
А новости смотрите иногда?Раньше с новостей позитивных начинали (победили запустили наградили...)Теперь со страшных катастроф.Со всего Мира
Valeriy Malakhov
в любом случае отвлекают от текущих проблемм внутри страны либо внутри города ,села , манипуляторы одним словом .
Соня
За дураков нас.....
Соня
За дураков нас.....
Sk
Skorpion
зачем?
Соня
Я спросила просто.Например-казнь педрфила или наркодиллера.......
Соня
Я бы тоже.А кто палач?Кто жертва?
Portable Toy
Палач народ жертва вся коррупционная власть начиная от управляющего компании до президента
Соня
Согласна с Аами..
Соня
Согласна с Аами..