Людмила Вдовина

Вырвала вот такой статус.Никогда не суди человека по его прошлому! Самое главное какой он в настоящем, и какие планы у него на дальнейшее будущее.
Как он вам? Я в корне не согласна.Пришел из мест лишения свободы и.....себя подвергать опасности? Или менее вариант.Неоднократно женатый.И? Что он на мне остановится?

Ответы
Эдуард Необутов

Судить не нужно но иметь в виду обязательно

Людмила Вдовина

спасибо

Эдуард Необутов

Не за что