Июнька

Полкило конфеток, тишина и кот...счастье интроверта мало кто поймет...? 🙂

Ответы · страница 4
Ал
Александр

)))) второй раз за сегодня с этим словом встречаюсь...(интроверт)

Снежана

ну, при таком счастье вскоре придется бежать к стоматологу))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас на фирме есть свой стоматолог. И, в столовой, когда подают салат "Цезарь"

(с сухариками), кухня пишет в меню - "спонсор салата - доктор Тимов"

Снежана

весело)))))

Ага. А еще мы у себя на кухне 1-го апреля вывешиваем график прироста живого веса поваров

Иван Мелеховец

Шумные пати, мани и ipod. Счастье экстроверта много кто поймет))

Капа Цветкова

а не понимаю......конфеты съем, что останется, толщина на боках!

Nikola- Us

Нельзя замкнуть весь мир внутри, вселенную души ты выплесни!

Олег Фененко

Куча мандаринок, гвалт и ребятня - мама дорогая, защити меня!

Дмитрий Попов

Даже мало кто поймет, rock'n'roll, наркотик, секс вот оно счатье

Марина Шерматова

ну, можно и так) я больше за зефир,шоколадку,тортик и мясо)

Июнька

во! Мясо-ключевое слово!)))ахахах

Марина Шерматова

конечно! а нафига сидеть на диетах от которых сиськи и попа становятся меньше, когда можно кушать и радоваться жизни? как говорит кира если будешь есть и думать то не растолстеешь) главное зарядку делать по утрам)

Июнька

да, я тут похудела на 15 кг с диетой и все ушло и спереди и сзади..

Марина Шерматова

вот вот. моя сестра после диет в больничку попала

Июнька

ну я до такой степени не худела. кстати, через год все вернулось. с природой не поспоришь.

Марина Шерматова

агась) вывод: зачем мучиться если нифига из этого неполучится?

Июнька

получается,но кратковременно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ПРИЗРАЧНО ВСЁ И КОЛБОСА В холодильнике и мужик в шкафу....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

наверно такой же как у меня

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ну почему ты такая умница наверно головка большая....как моя фуражка-два ведра-картошки входит

Июнька

ахахах...да ты головастик"..главное ,чтоб извилин много было)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а ты а ты---танка-пятиместная....на ней служил.....так башня самонаводку может делать....настоящий друг....ничё не жалела....сколько раз от смерти спасала...не то что ты-диплом пожалела

Июнька

говори,да не заговаривайся..

Настя Щербакова

Можно еще добавить книгу,и тогда вообще будет прекрасно.

Настя Щербакова

это смотря какую книгу взять,у меня вон электронная.

Июнька

не могу электронку читать. глазки болят от этого.

Июнька

читаю. люблю. но мелкий шрифт не могу.а сейчас в основном так и набирают.

Настя Щербакова

его можно увеличить кстати

Июнька

я имею в виду бумажный носитель. линзы не ношу..очков нет.

Настя Щербакова

можно с лупой читать)есть специальные штуки)

Июнька

ооо..это наверное еще хуже. у меня скорость чтения большая.лупу на всю страницу надо ставить))а если страничка не большая,то и по диагонали читаю.

Ход Конем.

Почему же..Очень даже! А можно без конфет,Тань? Не люблю....

Июнька

Боброго утра, мадам! Как вашей душе угодно!любые капризы за ваши деньги-как сказали в Одессе))

Ход Конем.

Мерси!

Ход Конем.

Живу...

Июнька

И это радует! Жить нужно всем врагам назло,.))))

Lady Winter 🇷🇺

Оооо! Понимаю!! Сегодня у меня было полчаса этого кайфа!!!

И.
Игорь ...

Главное чтоб кот не стал единственным спутником жизни 🙂

Анонимус

А потом в старости 41 кот , толстуха, и одинокая без детей

Июнька

аааахахахах..неее мне уже не грозит.. у меня муж и собака есть!)

Лис Плискен

вечер, кружка кофе, дождик, сборник Блока, подоконник....

Лис Плискен

точно, точно...

Июнька

а мне больше Есенин нравится,Цветаева,Ахмадулина,Асадов,..

Лис Плискен

да мне тоже Есенин больше нравится но он не в рифму был))))

Бекзод Абруев

Смотри чтобы в мечту диабетика не превратилось😁😊

Бекзод Абруев

Хахха Тань скока весишь щас?

Бекзод Абруев

Ххахаха😘 ну ты же стройная ... хотел эталон веса узнать просто ...

Июнька

Вес и возраст у девушек святое...))

Бекзод Абруев

Про танки вспомнил ... лааадно еще узнаю ... спокойной!

Александр Петров

Отличные стихи .Отличное настроение. вот это понимаю ))

Александр Петров

С Наступающим Новым Годом Петуха по Китайскому Лунному Календарю

Июнька

лучше Крадущийся Лис- по русскому календарю._)..не знаю ,чего нас всё к китайскому приучают..

Артём Куриленко

Печеньку тоже можно! Интровертов больше чем кажется!!!

Июнька

раз в ногу- в ногу раз! нас много - много нас!

Василий Дороговцев

как мало для счастья надо. мне даже завидно не много 🙂

Василий Дороговцев

отмазалась, молодец!

Дурноватый Мультиокунь

Никогда не понимал интровертов сидящих в соц сетяях