Трисс Меригольд

Какая совместимость по гороскопу между парнем 08.09.1991 г.р. (Коза-дева) и девушкой 28.01.1989 г.р. (Змея-водолей)?

Ответы
Со
Соня

Дева с Водолеем трудное сочетание. Фактически год разницы, а не два. Редко что удается

Трисс Меригольд

Коза и змея это векторная связь?

Со
Соня

Начало года относиться к предыдущему году, да, вектор получается

Тёма Тёмыч

Вам скопипастить сюда ответ из поиска? Это вряд ли кто-то знает.

Роман Кустов

Астрология не признана никаким научном сообществом. Лженаука.

Владимир Исаков

никакой... все напрасно..

Трисс Меригольд

Почему?

Владимир Исаков

Да не любит он тебя...и правильно делает...

Трисс Меригольд

Он уважает меня а я люблю его

Владимир Исаков

ему нужны дети от молодой красивой и надеюсь умной женщины...и это хорошо....

Трисс Меригольд

Я его старше на 2 года)

Владимир Исаков

оба на.... тогда срочно венчаться...у меня со зрением плохо...

Ан
Анна

вы правда в это верите?

Странnick

Совместная желание

Трисс Меригольд

По гороскопу

Странnick

Не верю в это

Ri
Rio

Это ты про Палинку?

Трисс Меригольд

Про гороскоп