..
...

Вы верите в "Закон бумеранга"? Возвращаются ли к вам расплата и добро?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Пока не почувствовал. Но врагов, очень много. Некоторых уже положил в землю.

..
...

Суровый вы человек - кого-то в чёрный список, кого-то - и того подальше.

Сергей К.

не верю ... просто делая добро мне самому приятно как будто это мне сделали

Иван Иванович

Да уж... Сколько бы добра не делал, а только не прилетает обратно никто..

..
...

Видимо, компенсация происходит. Всего вам доброго)

Ва
Валерий

да и еще как,просто люди не понимают,этот возврат и думают откуда это

Vitorio

возвращается почему то только всякое дерьмо причём и на добро то же

..
...

Держитесь, будет и на вашей улице праздник) Удачи)

Vitorio

благодарю и вам всего самого хорошего

Жанна Солнечная

Верю. Есть ещё такой Библейский принцип : "что посеешь, то и пожнёшь "

..
...

Согласна. Всего вам доброго)

Геннадий Кириченко

Закон причины и следствия. Желание, мысль, действие, результат.

Майкл Карлсон

а как же-обязательно возвращаются, только полярность меняют!

Оракул Ведунов

делай добро и бросай его в воду... помните советский мультик?

..
...

Не помню, но согласна) Всего вам доброго)

Александр

Правильно брошенный бумеранг обратно не возвращается )

..
...

Возврат можно не почувствовать только за счёт компенсации имеющимся. Пока не израсходуется.

Александр

Может быть , только это не закон бумеранга а карма.

..
...

Это одно и то же, только разными словами, но бумеранг люди даже в руках держали, т.ч. понятнее)

Александр

Мне одно только не понятно почему бумеранг так принижают ))) сравнивая его со всем людским злом .

..
...

Слово "добро" в вопросе есть) А люди не принижают, а сами боятся зла и пугают им других. И многим кажется, что они добра делают больше, чем получают.

Александр

Добра сейчас мало кто делает , золотой телец многих забодал ) а вот требуют к себе внимания повышенного и доброго отношения .

..
...

Сами должны разобраться и поменять приоритеты.

Grigory Elkin

Весь мой организм в шрамах от своих и чужих бумерангов.

..
...

Держитесь. Всего вам доброго)

Grigory Elkin

Умоляю, прежде, чем бросить бумеранг, хотя бы почистите его.

Доберман Пинчер

Закономерность,но мы как-то не привыкли это замечать.

..
...

Хорошо, если нет причин для возгласов - "За что мне всё это?" Удачи вам)

Pasha Melnik

да. это не закон бумеранга а что посеешь то и пожнешь

..
...

Назвать можно, как вам нравится. Главное - суть одна. Всего вам доброго)

Pasha Melnik

нет не одна. бумерангом когда попадаешь во что то он не возращветься

..
...

Если так подходить, то и посеянное может не так вырасти из-за объективных причин, не зависящих от сеятеля) 😉

Pasha Melnik

ну да смотря куда ты сеешь и что и где. оно так и есть. вот сдела ты добро злому человеку зная что делаешь зло. дал денег на водку. второй раз он у тебя требует ты не даешь он обиделся и сдела тебе зло

..
...

Значит, надо набираться опыта и предвидеть, что не всегда кажущееся добро есть добро.

Pasha Melnik

ну вот о сем и речь. что посеешь и куда

Pasha Melnik

🌹

Gnom

Делай добро и бросай его в воду. Не жди возвращения...

..
...

Вода, кстати, сохраняет информацию. Удачи вам)

Вовочка (Учениг)

Расплата за добро? очень часто. Хоть добра не делай.

..
...

Завалили?) А вы поделитесь с другими.

Вовочка (Учениг)

Нет уж, такого добра никому не пожелаю. Может бумеранг не тот?

..
...

Тот-тот. Всего вам доброго в жизни)

Вовочка (Учениг)

Спасибо. Всего не надо, мне бы чуть-чуть.

..
...

Возьмёте, сколько надо) 😉

Андрей Лесков

да земля круглая плюнешь в когото в тебя и прилетит

..
...

А не надо плеваться) 😉

Андрей Лесков

это к примеру.верю в этот закон

Александр Шебалин .

Пока за добро не возвратилось,хотя прошло 14-ть лет.

..
...

Добро может возвращаться из других источников и не всегда это материальные блага. Удачи вам)

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!

Евгений Шишкин

Не знаю нашет бумеранга а последствия есть у всего

Евгений Шишкин

Спасибо и мирного неба над головой

Нэля Дунаева

к нам-не знаю...а вот к тем, кто обидел-очень быстро!

Назар

Верю и поддерживаю сам. Это естественный процесс.