Вера Podkina

Есть желающие ПОХУДЕТЬ? Ищу компаньонов в Ульяновске-вместе веселее:).Знаю КАК, ГДЕ и ПОЧЁМ.

Ответы
Влад Хлынов

Всё оччччееенннььь просто - меньше,сорри, жрать и больше двигаться - всё!!!

Вера Podkina

Не так всё просто!!! А если нарушен обмен веществ? Много ПРИШЛОСЬ употеблять гормональных пепаратов? Если варикоз

Вера Podkina

Так рассуждают только те, которые ПОКА здоровые.

Влад Хлынов

Голодание лечит практически всё, а движение даже рак - спросите у Армстронга!!! И лучше ничего не есть, чем что попало - спросите у Хайяма!!!!!!!!

Влад Хлынов

так что меньше ешьте - организму будет проще бороться со всеми своими недугами - по себе знаю, потому и советую!

Тунгук *

Идти на липосакцию можно и в одиночку !!!

Вера Podkina

Есть МАССА и других способов

Евгений Звосков

далековато да и потолстеть хотелось бы

Ге
Геннадий

я и так худой меня откармливать надо

Вера Podkina

Доказано: это еще труднее, чем худеть.

Ге
Геннадий

понятно

Roma Z-T

меня ето не интересует

Вадим Сулицкий

Только не гербалайф...

Вера Podkina

а чем Гербалйф-то не угодил?

Александр Московский

дешевле сужать горло

Вера Podkina

нарушение обмена веществ на горло никак не влияет. Так же и прием гормональных препаратов. То и другое влекут избыточный вес.

Александр Московский

ой, как все сложно у женщин))))

Валерий

Да врешь ты все

Вера Podkina

нет, не вру. Зря вы так на меня...

Полат Джамалов

в чем вопрос?

Вера Podkina

в вопросе. приглашаю похудеть.

Umedjon Gayurov

не по адресу

Вера Podkina

не вам одному написано