Карен Лорис-Руссо

В каком виде спорта вы сильны?

Ответы
Володя

Сейчас уже не в каком, а раньше, есть грамоты за соревнования по самбо в 12 лет)) Боксом занимался. В общем когда лет 20 было, в девяностыми годы, мог голыми руками, если пришлось бы, конечно, прибить многих.... Времена такие были... но и в университети в то время учился, чему сейчас и рад безмерно....

Карен Лорис-Руссо

Да, лучше 90-е было переждать

Володя

За чем... - это была моя молодость и соответственно меня там все устраивало... Зря вы так - было здорово!!! Есть два типа людей: одни умеют, а другие невротики)) "Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет."

Карен Лорис-Руссо

Согласен👍 Хорошо сказали. Знаю, хорошее время было. Я тогда в школе учился

Демонолог Миднайт

Футбол - пас моя сильная сторона. Баскетбол - в основном пас и бросок из-за дуги. Настольный теннис - сносная реакция выручает. Волейбол - играл когда-то за школу и универ. В целом, сейчас почти спортом не занимаюсь, так что ответ скорее ностальгический)

Карен Лорис-Руссо

Ну ты много успел👍

Демонолог Миднайт

Да, пожалуй

:T
:Thinking:

Даунхил- был силен ... Призовые были... Давно забил - ученик чемпионом укоаины становился и в призовые по рф заезжал . Совсем малой для своего пояса киакушин кай - но давно не боец по телу если ок по духу... Детство хорошо запоминает основы... А вы?)

Карен Лорис-Руссо

Ну я в дартсе силён. Хотя и тхэквондо занимался

:T
:Thinking:

Тоже не плохо😁

Карен Лорис-Руссо

Ну у каждого свое😁

:T
:Thinking:

Согласен 😁

Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими видами спорта!! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Карен Лорис-Руссо

А вы где жили?

Му
Мудератор

Раньше киокушином занимался, пока не обнаружил разрыв в сетчатке, пришлось лазерную коагуляцию делать🤔А так ещё турник, бег... Ну и так, для себя занимаюсь всё ещё, что помню)

Карен Лорис-Руссо

Наверное😊

Му
Мудератор

А кем работаешь?

Карен Лорис-Руссо

Инженером на заводе

Му
Мудератор

Пожалуй, куда лучше армии😅

Карен Лорис-Руссо

Это точно🤣

Сара Фомина

Вроде, ни в каком. Теперь вообще нам ничего не показывают, ничего не видим. В этом году даже за большие деньги не могли прийти на стадион и посмотреть игру футболистов.

Карен Лорис-Руссо

Ну такое время. Надо просто переждать

Сара Фомина

Устали ждать.

Карен Лорис-Руссо

Есть такое

Жадра Абдикаликова

сейчас не в одном. а когда то были много разрядов, по разным видам. Волейбол- разряда нет. Баскетбол - третий юнеш. Легкая атлетика-первый юн. шахматы- первый взрослый.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Она никому не мешает, наоборот даже, помогает

Жадра Абдикаликова

моё первое образование ФАКУЛЬТЕТ МЕХАНИКИ И ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ. второе ЭКОНОМИЧЕСКОЕ. потом КУРСЫ , КУРСЫ, КУРСЫ. Век живи, век учись

Карен Лорис-Руссо

Это точно. Ну хоть курсы помогли?

Жадра Абдикаликова

сейчас мой хлеб. ....... ресторанные программы., 1С ка. Сейчас Я глав. бух.

Карен Лорис-Руссо

Вы молодец. Так держать

Иван Яковенко

Бег... Самбо я знаю(знаю некоторые приёмы и принципы применения), но к сожалению я пока себя в самбо не испробовал(глубоко не изучал, не тренировался)...

Карен Лорис-Руссо

Попробуй. Может интересно будет

Иван Яковенко

Может когда-нибудь получится...

Михаил Тымчук

Спортом не занимался, а при занятиях физкультурой мог много раз подтянуться на перекладине, мог подтянуться на одной руке три раза...

Карен Лорис-Руссо

Здоровья вам

Михаил Тымчук

Спасибо. Как раз сейчас мне этого не достаёт...

Карен Лорис-Руссо

Главное не отпускайте руки

Михаил Тымчук

Я не из нытиков...

Карен Лорис-Руссо

Я это вижу

Yts - 62

Ни в каком. В прошлом МС по боксу. Время идёт и вместе с ним приходит старость. НО могу составить компанию в большом теннисе

Yts - 62

Мне исполнится 80 через 4 месяца. Музыкант(играющий), спортсмен(из бывших, МС по боксу). На инвалидности (II группа - коксартроз). Благодаря этой ходьбе (4-5 км. в день) Могу без боли передвигаться и держу вес.

Александр, Н.новгород

Всё понял, просто сбивает -62... Я до 80-ти вряд ли доживу... Ты просто супер! Водолей?

Yts - 62

Да, водолей. Тоже думал, что не доживу. Но я ещё тибетскую гимнастику делаю. "Око возрождения" называется. Отнимает от силы 10 минут, а после неё летаешь целый день. В интернете есть

Александр, Н.новгород

Понимаю, тоже делаю ежедневно похожее... иначе не выжить, радикулит свалит... Ну, и конечно ходьба 10т шагов...

Yts - 62

С палками лучше, отвечаю.

Валерий Дягилев

В юности юниор по велоспорту. Сейчас мастер по фигурному лежанию на диване, с художественным свистом в потолок.🤣😂😗😙😚

Карен Лорис-Руссо

А что велик разобрали?)))

Валерий Дягилев

Я сказал --в юности. А сейчас бронеживот не даст "коня" оседлать. Да и угнали его . А потом и спорт не тот.

Карен Лорис-Руссо

Жалко, что угнали. Можно было форму поддерживать)) А про юность я понял)) Но свист тоже хорошо:)

Валерий Дягилев

Сейчас у меня другое хобби. Коллекционирую смешные и колкие афоризмы Если есть что по приличнее?? Не откажусь принять.!!!👍👌

Карен Лорис-Руссо

Хорошо) Если найду, скажу😉

Татьяна Писаревская

Бег, лазанье по канату, стрельба (если это спорт) короче в ом, что связано с лёгкой атлетикой подтягивания, отжимания

Карен Лорис-Руссо

Понятно. А в Выборге была?

Татьяна Писаревская

Да парк раз, там тоже хорошо, часто его проезжаю когда езжу в Финляндию

Татьяна Писаревская

Красивый вид из проезда

Татьяна Писаревская

Поезда

Карен Лорис-Руссо

Ого. Ты и Финляндии была. И в Швеции тоже?

Люся Селезнева

Я массажистка сильны пальцы .я боюсь ездить на велосипеде сильны ноги ,много хожу .люблю плавать каждый день летом

Карен Лорис-Руссо

Вы молодец

Владимир Ефимов

Предпочитаю спорт, в котором не надо стремиться быть сильнее всех, скорее склонен к физкультуре всего организма.

Карен Лорис-Руссо

Ну это правильно

Гаврилов Александр

был силен в настольном теннисе(1-й взрослый)
в академической гребле..
Кёкусинкай(во времена запрета) , волейбол

Карен Лорис-Руссо

Крут. Вы прям талант

Гаврилов Александр

так начиналось в школе
а в большой спорт я не хотел
для себя

Карен Лорис-Руссо

Понял. Но вы много успели

Гаврилов Александр

а сейчас только плаваю в бассейне
чтобы расслабиться

Карен Лорис-Руссо

Ну это тоже неплохо

Гаврилов Александр

согласен
🤝🤝🤝

Га
Галым

Не силён, но относительно хорошо адаптирован.., плавание, футбол, гандбол, стрельба из винтовки, велоспорт.

Карен Лорис-Руссо

Ну неплохо. Очень даже

Владимир Савин

..был...баскетбол и шахматы-кмс, отдельные дисциплины плавания и л/атлетики (несколько первых разрядов)

Карен Лорис-Руссо

Да у вас талант. Вы молодец

Владимир Савин

Всю жизнь занимался спортом....в 52 года еще играл в баскет за клубную команду (в Ташкенте)

Карен Лорис-Руссо

Класс. Вот бы все были молоды душой и телом как вы

Владимир Савин

Спасибо!

Владимир Ожогов

люблю плавание ходил в секцию и дача у меня на пруду плаваю неплохо и это дает энергию и радость жизни

Карен Лорис-Руссо

Вы молодец. Так и надо

Владимир Ожогов

спасибо за вашу доброту

Карен Лорис-Руссо

Вам спасибо

Владимир Ожогов

спасибо всего доброго вам и вашим близким

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. И вам и вашим близким того же

Михаил Черевичный

Подъем 200 сот с переворотом, выход силой из за стола и стойка на ногах после не более 2-х секунд.

Эдуард Вождаев

ни в каком,я не спортсмен и не особо люблю соревновательные штуки, но в армии был и пхд делал))

Карен Лорис-Руссо

Да это я понимаю. Но у меня даже с большими перерывами потихоньку игра показывается

Эдуард Вождаев

Вот оно НО ты разберешся

Карен Лорис-Руссо

Разберусь конечно

Эдуард Вождаев

ну на сколько смог

Карен Лорис-Руссо

Спасибо