Замимикрированный Жоска

Возле нашего подъезда местными активистами облагорожен палисадник. Додумались не просто клумбы разбить и обнести декоративным плетёным заборчиком, но даже мягкую игрушку присобачили. Т.е плюшевый, или из чего там этот медведь сделан, как бы карабкается по рябине. Вот нахера(?). Сколько раз уже становился свидетелем как родители прогуливаясь с детьми вынуждены успокаивать своих малышей - дай им медведя и всё! Скрасть чтоль его ночью, чтоб не видеть больше детских слёз?

Ответы
Ал
Аленка

Мягкую игрушку посадили на дерево для интерьера! Для красоты так сказать! А вот детские слезы и истерики - это проблема родителей, которые во время не объяснили, что чужие вещи брать нельзя. Сколько детей устраивают скандалы в магазинах, даже по полу катаются? Так что теперь продавцу следует отдать такому малышу все, что он пожелает? Нет!!!! Надо воспитывать! 🙂 А Вам уж чтобы не видеть детских слез, лучше попросить этих "активистов" чтобы сами сняли этого медведя.

Кобра 13*****

Охрененно осенило! )))) Вместо того, чтоб внести что-то свое хорошее - разрушить созданное добрыми людьми. Вот она Россия - край непуганных идиотов! А мамашам надо уметь объяснять своим детенышам - что это для красоты И ДЛЯ ВСЕХ! Мы не орали - потому что нас так не распускали. Свое бы что еще принесли вместе с ребеном - чтоб еще украсить - тогда и дети будут расти нормальными, без идиотских мыслей и мании разрушения.

Замимикрированный Жоска

Верно. Басурмане бы не додумались там ещё и диван поставить для общественного пользования.

Ольга Воронкова

когда красиво украшен уголок, он питает хорошими ощущениями и праздничным настроением на долгое время/ так что красоту Алексей ещё никто не отменял

Татьяна Токарева

Только в России птицы и животные боятся показаться на глаза людям. Все бросаются накормить, обогреть уток, белок и других животных пугая их своей дикостью. Во всем мире животные живут рядом с людьми спокойно. Если на плюшевого мишку глядя закатывают слезные сцены, что говорить о живых!!!!

Lena Черри

У нас к пеньку прибит железный таз, выкрашен ядовито-красной краской в белый горох. Каждый раз, когда взгляд спотыкается об эту "инсталляцию", добрым словом поминаешь ту баюу ягу, которая посадила этот мухомор под моим окном.....🍄

Ветеринар Венеролог

У нас все сделали и лебедей и божьих коровок и детки подходят и трогают все...родители детям объясняют что ломать это нельзя... вот и все.... даже собаке можно объяснить запрет одно слово фу...а вы ребенку объяснить не можете

Наталья К****

я думаю не нужно убирать медведя..есть люди которые радуются видя его...а что медведя нельзя брать детям объяснят их родители..слезы вы будете видеть детские и без медведя...в других местах...в магазине например..

Sa
Sabrina

мне не совсем не нравятся эти приколоченные к деревьям игрушки. уже спустя неделю они будут черные от грязи, мокрые, а выпавшие глаза-бусинки и оторванные уши будут напоминать героя фильмов ужасов.

Sa
Sabrina

о, вам везет. я вижу вещи куда более плохие :о

Майя Петрова

Можно подумать - у этих детей дома мишки игрушечного нет... Просто объяснить ребенку, что мишка - чужой, его брать нельзя. Мои бы не орали и не требовали - не фиг баловать.

Майя Петрова

Глупость предлагаете и предполагаете

ОК
Оксана Корнейчук

а я видела возле одной автозаправки на дереве игрушечную собаку прикрепили. когда мимо проезжаешь, выглядит как настоящая. но там дети не гуляют.

Чередниченко (Бондарева) Ирина

можно написать на табличке весёлый стишок для детей, если они утром увидят на рябине мишку, и дети с ним поздороваются, то день пройдёт удачно.

Гуля Валиахметова

родители уж давно б придумали сказку про этого мишку, что он должен там находиться, чтоб уж не просили, так не лучше б было?

Марина Попко

Детям всегда что-нибудь надо. На то они и дети. Оставьте игрушку в покое. Не будет медведя, им еще что-нибудь понадобится.

Juliya

А может, как раз-таки, на этом моменте и воспитывать молодь..типа, пусть ведмедик в природе "живет", ему там лучше..)))

Tiana Данго

Очень часто наши дворы облагораживаются не эстетично,что дешевле ( например: тазы,ведра,строительные каски и т.д)

In Your Dreams

нужно просто детям втолковывать, что брать чужое нельзя! воспитывать нужно своих чад, а не потакать их прихотям!!!

Фсем Щазтья..!

Не троньте скотинку!) А дети сызмальства должны понимать, что на любое "хочу" сушествует куча разных "нельзя"

Фсем Щазтья..!

А Вы откель знаете?))

Фсем Щазтья..!

У них фантазия очень богатая просто - выясняли уже))

Фсем Щазтья..!

Немного потеряли) это была личная беседа)

Ботанозавр Антипатический

медведа на родину тока вернул

Фсем Щазтья..!

Вы и сами познакомиться можете) оне нонеча на контакт выходят иногда)

Сидорова Ольга

а родители не могут объяснить , что чужое брать нельзя? Воспитывать детей надо , а не потакать их прихотям

Ирина Соколова

ох уж эти манипуляторы,по жопе надо хорошенько,и вообще пускай взрослеют,какие там нафиг игрушки

Ирина Соколова

а у родителей спокойные нервы

Ирина Соколова

а че он такой тугой то?

Ирина Соколова

вообще оставить его пускай сам пробиваеться в этой жизни

Ирина Соколова

сам добереться

Ирина Соколова

а то еще на билет тратить

Margarita Nedbaylo

Украдите его и все проблемы будут решены... Если не вы, то это сделает кто-нибудь другой. 😉

Инна

Родителям надо объяснять своим детям, что есть чужое, а это сделано для всех, для красоты..

Планета

Вообще ребенок не должен даже и поосить чужого! Не понятно! Чему возмущаться! Из садика ж дети домой игрушки не несуь! А если на улице, значит можно чужое?