Нафаня Щепкан

Дайте жалобную книгу!?

Ответы
Ше
Шеф

Я не причем.. Только от того что вы мне понравились я напялил на вас салат и суп.. чтобы подольше вместе побыть.. пока разборки)))))

Нафаня Щепкан

На шнорхель похож

Ше
Шеф

как в кино "Покровские Ворота" только Шнирцель через шпуцель)))) 😁

Нафаня Щепкан

Только шнорхель

Ше
Шеф

натюрлих, Майн либэ!!! такая умочка.. как Шайтан.. все знаешь 💋

Нафаня Щепкан

Шишкобесие?

Ше
Шеф

упс.. я очки достал.. я не в теме.. на мужской странице.. во впух очкарик

Нафаня Щепкан

О как)

Ринат Фамутдинов

Давным-давно было... Дали и... ручки ни у кого нет!!! Чем писать? Наверное сейчас это называется - маркетинговый ход!!!

Нафаня Щепкан

Надо было плюнуть внутрь))

Ринат Фамутдинов

Не... у мадамки был телефон Общества потребителей!!! Было ох!!! Директриса магазина (кг больше 100) носилась как ураган! Продавцы стали (по её словам) труднопроизносимыми животными!!! Вмиг стало просто великолепно (не хорошо!!!)!!! Я с мадамкой вышел с улыбкой!!! Правда до сих пор не знаю - платил или нет?

Ан
Анита

Я ж теперь перевоспитаннпя. Я и улыбнуться могу зачем вам жалобная книга.

Нафаня Щепкан

А сова как зеленеет?

Ан
Анита

Ну там есть чуть-чуть бирюзового цвета,если дождь она начинает покрываться бирюзовым

Нафаня Щепкан

Интересно, что за минерал?

Ан
Анита

Не знаю, его сотрудница в мусорку выкинула,а перед этим помыла под водой,мы начали расхваливать и она принципиально с совой рассталась..если б не помыла работала бы лучше эта сова.

Нафаня Щепкан

Мож там водоросли или бактерии какие живут, так на влагу реагируют?

Natali Shelkovica

нати..... 🖼

Нафаня Щепкан

Фильма така была

Natali Shelkovica

и че

Нафаня Щепкан

Не нуно книдецу

Natali Shelkovica

возможно

Тетя Фрося

🖼 это предоплата за жалобную

Наталья Наталья

Пожалуйтесь прямо в вопросе, вряд ли здесь есть жалобная книга

Марина

У меня есть только журнал благодарностей. Будешь брать?😊

Нафаня Щепкан

Шот опасаюсь я у вас что либо брать

Нафаня Щепкан

Он шо, мышку съел?

Нафаня Щепкан

Ваще это в другую беседу)) как здесь, а что там?)))

Мария Благодатская

Возьмите. Она находится в доступном для Вас месте.

Нафаня Щепкан

И где у тебя?

Нафаня Щепкан

А, так неинтересно(

Мария Благодатская

А, что хотели услышать? В штанишках?

Нафаня Щепкан

Да та книга не жалобная)

Ольга

Отзывы и предложения оставляйте на сайте))))

Ольга

Чем,чем,бейсбольной битой с блёстками)))

Нафаня Щепкан

У тя удар не получится

Ольга

Всегда получался а тут вдруг не получится)))

Ольга

Помощники помогут)

Алёнка

Предыдущий ещё не сдал, пишет, аж вспотел😂

Алёнка

О как!🤔мне учиться и учиться. Не спи тогда! Рассказывай🤔

Нафаня Щепкан

Итак рассказ)) Доброе утро) спасибо, что собрались даже если не хотели, понимаю, пришлось, ну что поделать?) Итак, сегодня с утра у меня задача доварить варенье из абрикосов и разложить по банкам. Казалось бы просто, но рука не пролазит в горлышко банки, поэтому приходится их мыть внутри с помощью губки и вилки)))). А накладывать варенье в банки удобно половником), но маленького по размеру нет, поэтому вынужден орудовать большим, что не очень удобно да и выглядит странновато, как будто слона в мышь переливают)). Добью тазик по банкам и, наверное, по дороге на работу заеду и подам документы на обучение в магистратуре по юриспруденции). Правда плохо то, что это платное удовольствие, зато не плохо, что конторка в пешей доступности. Будет примерно так, как в магазин сходить)))

Алёнка

👀 ого, сколько планов 🤔громадьё! А я это как его зубы почистила и умылась😁

Нафаня Щепкан

Ну получилось одно заблестели, другое перестало блестеть))

Нафаня Щепкан

Чисто по рекламным видеорядам: зубы заблестели, а мордочка наоборот.

Валерий

Может тебе еще рожу вареньем намазать?

Михаил Цветаев

🖼 👆👆👆👆👆👆👆

Нафаня Щепкан

Мне цветную

Михаил Цветаев

Увы-это не цветной фильм.))

Нафаня Щепкан

Заль))

Николай

На полке возьми,там где и пиражок).

Нафаня Щепкан

Пиражок) ты скушай сам, там начинка для тебя эксклюзивно из говна

Николай

Странно,а готовилось для тебя)))). Я все же тебе отдам)).

Нафаня Щепкан

Ещё и подлый

Нафаня Щепкан

О, скворушка

Майя Петрова

Их нигде уже не осталось! Не дадут!

Наталья Горлова

На кого телегу катать будете ?😄

Нафаня Щепкан

Это фильма така была

Нафаня Щепкан

Советскаяя

Алина

Засссем? Чего чем же не угодили?

Нафаня Щепкан

А у тебя она есть?

Алина

В мозгу конечно, кому интересны будут терпилы? Не задумывались об этом?

Нафаня Щепкан

Это название фильма

Нафаня Щепкан

Старый советский фильм

Ой Ля Ля

Благодарность писать будете?))

Ой Ля Ля

Ага. Чтоб и на меня жалобу накатал?)))

Нафаня Щепкан

Тада ложись)

Нафаня Щепкан

Баю-бай)

Нафаня Щепкан

А мне ииийхооо)

Нафаня Щепкан

Не, вовремя))

Она

На, 💳. Пойди купи мороженку😁

Edward

"Муму" подойдёт?

Осенний Вальс

Пожалуйста sprashivalka.com/chat/1

Нафаня Щепкан

Знач умный?)

Осенний Вальс

Дурачком быть стыдно 🙂

Нафаня Щепкан

Вау, снимаю шляпу, профессор))

Суфия Каримова

Зачем время на это тратить????