Старый Радиолюбитель

🖼 может ли полицейский требовать открыть багажник?

Ответы
Strange Walker

Если у него есть подозрение, что ты скрываешь в нем следы преступления ну или при нем труп засунул. Да парой понятых обзавелся.

Strange Walker

Еще можно попасть под рейд. Но опять же его причины должны быть названы. И понятые присутствовать

Олег Пролыгин

если идет операция антитеррор или машина в ориентировке..в любом случае нужны понятые..

Александр

Да, может. Внешний осмотр, без касания вещей.

Норма

ТРЕБОВАТЬ - не имеет права )))

Норма

А мой - прошел?

Старый Радиолюбитель

нет!ключ на темном экране!

Норма

Жаааааль(((

Норма

🖼

Иланка

У нас да

Иланка

Вам легче))

Иланка

А у Вас днем со включенными фарами уже ездят?