Великий Инквизитор

Людей всех добрых С новым Годом спешит поздравить Дед Мороз, Улыбок радости веселья мешок он целый вам несет. Луна и Солнце цикл меняют влияя этим на людей год солнечный сейчас сменится, год лунный только в Феврале. Февраль период смены власти Дракон уйдет от нас тогда его сестра Змея заменит и ждем мы мудрости ее. Пусть год 13 для вас откроет новые пути, исполнит ваши пожелания, любовь и счастье в дом ваш ваш дружный с улыбкой юнной принесет. Пускай не всем я тут по нраву, но все же нынче новый год, но пожелаю и врагам живите в

Ответы
Люб Любавишна Любава

Спасибки Великий, желаю в новом году тебе творческих успехов, и рифму в музу превратить, побольше позитивных строк и песни душевной хочу услышать из твоих уст. С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Павленко

Спасибо, как всегда на высшем уровне! 🙂...С наступающим Новым годом! Всех благ и удачи! 🙂